Svejo

Студия косметических услуг
Бикини + подмышки за 1350 ₽*
РекламаНе является медицинской услугой. *Подробности у администратора по т. +7 906 978-70-06.
Анастасия Маляева7 отзывов
29 января 2024
Выбран компанией
22 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, огромная благодарность за такой информативный отзыв)) Мы надеемся, что Ваши положительные эмоции сохранятся и приумножатся!
ИС
Ирина Скворцова3 отзыва
1 декабря 2023
КК
Ксения Караулова1 отзыв
25 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Ксения! Приятно, что мы Вас не разочаровали) Самое главное, результат есть. Дальше больше! Обязатель…
НР
Надежда Рзянина3 отзыва
11 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Надежда, Ваши слова нас окрыляют))) Мы с удовольствием будем продолжать! До встречи
ММ
Михаил Максименко2 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Михаил, мы рады, что Вы остались довольны! Будем стремиться к стойкому результату) Ждем Вас вновь.
凛安
凛太郎 安藤2 отзыва
30 октября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что оценили 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ОД
Ольга Дреер1 отзыв
18 октября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам большое за теплые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ПП
Полина Прорвина3 отзыва
15 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Полина, очень рады, что оправдали ожидания! Ждем Вас снова) Передадим Кристине Ваши слова.
НЯ
Наталья Я1 отзыв
26 июля 2023
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв и оценку 🤗 Были рады знакомству 💛
НТ
Наташенька Толстова10 отзывов
20 июля 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья. Спасибо за теплые слова 🤗 И, конечно же, ждем Вас снова 💛
Александр Мишин1 отзыв
18 июля 2023