HAVAL

17 мая 2024, отредактирован
ЗМ
Захар Мулеров9 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
Добрый день. Хочу описать посещение центра хавал. Точнее сервиса по замене масла. Начнем с малого. Все достойно. 1808.2023 было замена масла в двигателе. Цена по телефону с девушкой была оговорена 8001. Что в ходит масло 4,5 лукоил генезис. Фильтр масляный оригинал. Снятие защиты. И так приехав чуть раньше назначенного времена, встретил менеджер Антон. Приятной, что немаловажно грамотно общающийся человек. Все данные по машине внесли в компьютер. Единственное...договорились что буду присутствовать при замене масла! Но, к сожалению не позвали меня. Хотя я ждал. Так как Антон уверил меня что как только машина будет на подъемнике, мы пройдем в зону тех,сервиса. Забыли...Но, отдаю должное, посмотрели видео( замена была все хорошо). И еще сделали скидку. Все решили оперативно. И да по телефону цена было 8001. В салоне 7450 что тоже приятно. И так все обошлось примерно 6800 со скидкой. Это мойка машины технологическая. Замена масла и фильтра. Проверка антифриза. Под итожим. Работа сервиса 5 Работа менеджера 5 Отношение 4,5 Спросите рекомендую...... Ответ да. И еще в Кемерово за эти же работы назвали сумму 9200. Спасибо. Все заменили работает отлично!!!
HAVAL, автосалон
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Захар! С Вами была проведена консультация и оглашены все условия для выгодного приобрет…
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
5-я больница1 мин100 м
Димитрова, 38
Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654063
«СибМоторс» — один из самых первых автосалонов, открытых в г. Новокузнецке.
Сотрудничество с официальным дилерским центром — это возможность приобрести новую машину быстро, выгодно и безопасно.
Почему?
  • Весь ассортимент транспортных средств от производителя HAVAL здесь и сейчас. Все модели, включая лимитированные версии, представлены в полной палитре цветов и всём многообразии комплектаций. Автомобили готовы к продаже, буквально часа достаточно для оформления сделки.
  • Цена дилера — оптимальная на рынке новых авто! Кроме того, вы можете воспользоваться нашими программами лояльности — скидками или акциями*, а также получить бонусы на последующее техническое обслуживание и диагностику в нашем сервисном центре.
  • Покупка и обслуживание авто у официального дилера позволяет рассчитывать на гарантии производителя.
Автосалон «СибМоторс» — 12 лет мы работаем для вас .