Аптеки
3.6
25 лет помогаем экономить на качественных лекарствах!
3.6
VV
Via Via4 отзыва
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Укажите конкретно на какие позиции такая большая разница и с какими именно аптеками вы…
ДС
Дима Семакин6 отзывов
14 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, Аптека Эконом Класса.
НР
Косметика
Новосёлов2 мин200 м
Новосёлов, 671 этаж8 филиалов
Новоильинский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654054
  • Широкий выбор лекарственных препаратов.
  • Одни из самых низких цен в городе.
  • Филиалы в каждом районе.