Порогинвкз

Центр по изготовлению ремвставок автомобильных арок и порогов
4.2
4.2
ПВ
Павел Волков2 отзыва
18 сентября 2023
Пц
Порогинвкз, центр по изготовлению ремвставок автомобильных арок и порогов
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. О каких конкретно изделиях идет речь, на какую машину, когда заказывали? Оставьте свой номер телефона или другие контакты.
А
9 июля 2023
А
Артур1 отзыв
9 июня 2023
Всем доброго дня. Обратился в данную организацию, чтобы сделать арки на кия бонго. На первый взгляд, ребята показались адекватными. Сказали арки будут готовы через час, сделают замер на машине и изготовят. Сказали нужно оплатить 5000 руб и через час можно будет забрать, что машина им в принципе не нужна и я могу на ней уехать. Я приехал через несколько часов, их уже не было, забрал довольный арки, думаю парни молодцы, так быстро сделали. Через пару дней подошла моя очередь переварить арки, приехал к специалисту, лучшего жестянщика я не знаю, обслуживаюсь на протяжении лет 15. Он посмотрел, говорит они не подходят - высота не та и овал не совпадает, сказал что нужно переделать. Еду обратно, объясняю, что деталь не подходит, показываю им видео, они выходят к машине прикладывают арки - у них самих не получается нормально приложить, разговаривают через «мат», кричат. Говорят, что мой жестянщик может их поставить, что ему просто нужно тут немного наварить, тут немного обрезать, в общем полностью переделать. Я попросил их переделать, так как деньги заплатил не маленькие, почему нужно за ними все переделывать. Они сказали плати 5000 мы сделаем по новой и ушли в гараж. В общем они свои ошибки не признают, работу переделывать не хотят. Не советую обращаться в данную организацию
Автозапчасти и аксессуары
Наличный расчёт
Стройбаза7 мин600 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «АВАЛОН». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Ильинское шоссе, 5а
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Автолайн, центр кузовного ремонта
При окраске любого элемента полировка фар в подарок!
WhatsApp-чат
Гибрид центр, автосервис по ремонту гибридных и электрических автомобилей
Бокс 42
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Мятый элемент, автоателье
Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Тюнинг внедорожников • Установка ксенона • Хромирование • Шумоизоляция салона
Авто-Планета, автоцентр
Ремонт ходовой части авто, выполняем различные работы!