Домна

СТ
София Тукаева1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
София, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик. Приходите к нам еще 😉
1P
1pravdina Pravdina2 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что оценили 🤗 Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
МВ
Михаил Витальевич3 отзыва
12 апреля 2024
Добрый день, Михаил Витальевич! Спасибо за добрые слова, ждём снова 🤝
АВ
Анастасия Вязовикина1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо за приятный отзыв 🔥 Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
СА
Сава Антисавович1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сава, спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Ждём вас в гости снова!
Д
Дарья1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Огромное спасибо за теплые слова! Будем рады Вас видеть срова и снова! 🙏🏼
ВС
Вячеслав Слесаренко49 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Вячеслав, за добрые слова 🙏 Рады будем видеть Вас у нас в гостях снова!
YC
Yulenka Chaporgina14 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Yulenka, за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады!
SU
Sberid User6 отзывов
23 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Sberid, здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Очень приятно 😉 Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
КС
Катя Скелина14 отзывов
9 марта 2024
ЕК
Екатерина Колбик4 отзыва
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, большое спасибо за высокую оценку 🤗 Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
Средний чек 1100 ₽Бизнес-ланч от 150 ₽Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Магазин Губернский1 мин150 м
Также люди ищут
Проспект Строителей, 82а1 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Lambic, ресторан
Cтильный и просторный, как в столице, но с особенной атмосферой
Забронировать стол
Vittoria, бар-ресторан
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Банкет • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Домна, фирменный магазин
Разливной сидр
Батоны&пиво, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Живая музыка • VIP-зал • Ланч 12:00-16:30 • Пицца • Хачапури • Кофе с собой
Пели ели на качели, ресторан-караоке
Отметь день рождения, корпоратив со скидкой 20–30%. Ведущий. Артисты
Забронировать стол
РекламаООО «РИМАРК», Новокузнецк, ОГРН 1154217007680.