Азбука здоровья

Сеть медицинских центров
4.4
Приём терапевта, невролога, дерматолога, аллерголога
4.4
АЧ
Александр Чепкасов2 отзыва
4 апреля 2024
ОС
Ольга Самойленко1 отзыв
15 января 2024, отредактирован
Азбука здоровья, сеть медицинских центров
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
КШ
Ксения Ш7 отзывов
26 декабря 2023
Хочу выразить благодарность персоналу медцентра за уважение и доброжелательность к пациентам. Вы одна команда - слаженно и четко работаете! В ваших руках находится здоровье людей, и вы к этому относитесь ответственно и серьезно. Спасибо вам большое! Особенно хочу поблагодарить врача Голосову Татьяну Геннадьевну. Вот уже на протяжении долгого времени я прохожу у вас терапию АСИТ, ваши знания, опыт и профессионализм помогают мне чувствовать себя лучше год от года. А также большое спасибо медицинской сестре Олесе, я не раз ощущала ваше искреннее внимание. И как бы вы не были заняты, всегда уделите мне время и спросите, как я себя чувствую, это очень ценно. Благодарна и девочкам на ресепшене за приветливое и доброе отношение к пациентам, которое располагает к тому, что хочется приходить к вам снова и снова. Спасибо вам всем! К вашему коллективу, как ни к кому подходят такие мудрые слова «Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь». Успехов вам в работе и всего самого наилучшего! Благодарный пациент.
Диагностика
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Проспект Строителей1 мин100 м
Проспект Строителей, 521 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Откроется в понедельник в 08:00по предварительной записи: сб
Лечение железодефицитной анемии.

Диагностика и коррекция железодефицитных состояний.
Приём врача, лабораторная диагностика, внутривенная терапия в одном месте. Контроль плановых лабораторных показателей.

Записывайтесь на приём в будни с 8:00 до 20:00 по многоканальному телефону 8 (3843) 200-060 или круглосуточно в режиме онлайн через форму обратной связи на сайте.