Wedfriends

Компания по организации идеальных праздников
Филиал временно не работает
МР
Максим Рубин6 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте, большое спасибо за доверие 🔥 И, конечно же, ждем вас снова ❤
АВ
Алёна Ващенко1 отзыв
11 января 2024, отредактирован
11.11.2023 состоялся праздник нашей зарождающейся семьи. И прошел он ну просто идеально благодаря тем людям, которым мы доверили организацию свадьбы. 🎤В первую очередь, крутой, бомбический ведущий Михаил. Мы были уверены в нем с самого начала и не ошиблись. Интерактивы, конкурсы, танцы, а самое главное ещё и шикарное исполнение песен - все это именно про Михаила! До сих пор получаем положительные отзывы от гостей, которые в восторге от того, как весело прошла свадьба. Кстати, многие гости были ошарашены прекрасным вокалом Михаила, и сначала часто подходили к нам и спрашивала, а сам ли он поет. Не верили😅 📸Алексей - шикарный фотограф. Нам, как людям, которые не так уж часто фотографируются с профессиональным фотографом, было очень комфортно с Алексеем. Мы чувствовали себя свободно, знали как встать и что сделать благодаря хорошей и динамичной работе фотографа. Получив наши фотографии, мы не смогли скрыть восторга - они получились настолько трепетными, нежными и наполненными любви. Если хотите хорошие кадры от профессионала своего дела, то вам к Алексею. А ещё Алексей уже на свадьбе смонтировал короткое видео и показал нам и гостям уже часть готовых фотографий. Это был приятный подарок. Так что если хотите получить качественный крутой праздник, то вам к агентству Wedfriends.
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за теплые слова 🤗 Рады что доверили нам ваш праздник!
МК
Мария Кропотова2 отзыва
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Мария, спасибо большое, что выбираете нас ❤ Ждём вас к нам за новыми заказами!
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Проспект Металлургов, 269 офис; цокольный этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Филиал временно не работает
Квестики, компания по организации реалити-квестов
Говори кодовое слово «2ГИС» при бронировании — получи скидку 500 руб.!
Ваш Праздник Начинается, ателье событий
Онлайн-услуги
Gsl company, студия организации мероприятий и технического обеспечения праздников
Свадьбы
Азорэль, агентство праздников
Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Фуршет • Шведский стол • Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы
Fomichev & Сo, группа компаний
Выездная регистрация брака • Свадьбы за рубежом • Свадьбы