Зарождение

Центр семейного образования
СС
Светлана С5 отзывов
25 августа 2022
Готовилась к родам у Елизаровых Дарьи и Ефима. До них владела информацией минимум. От подружек не всегда с положительным опытом родов. В голове было уйму страхов и непонимания . Интенсивы дали столько полезной и доказательной информации с кучей примеров из жизни, много болтали и много смеялись, атмосфера тёплая как дома. А Ефим как перинатальный психолог всё в голове расставил по полочкам. Постоянная связь 24/7 если что то вдруг забеспокоило , направление к узким специалистам. На моих родах была Дарья как доула, её поддержка очень огромная. Поэтому как я сказала ей как раз через несколько часов после родов. Как только мы с мужем решим за 2 , то опять приду к ним готовится . А если вдруг их семья решит куда нибудь переехать, то мы поедем за ними😁. Смотрю фото и вспоминаю как проходила моя беременность и роды. Как же было классно. А палата мягких родов, не мечта , а сказка. Поэтому повторю в скором времени ❤️
Медицинские услуги
Йога
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Глобус4 мин350 м
Тольятти, 481 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Закроется через 25 минутпо предварительной записи: пн-вс
Эволюция, клиника
Клиника с превентивным подходом к профилактике и лечению заболеваний
Prenatal House, школа для родителей
Индивидуальный психолог для взрослых • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Йога Практика, йога-центр
Йога для детей • Йога для беременных • Тантра • Хатха • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги
Детский и перинатальный психолог Наталья Павленко
Детский психолог • Йога для беременных • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Мамино счастье, семейный ресурсный центр поддержки семьи, материнства и детства
Индивидуальный психолог для взрослых