Монэ

ВВ
Вадим Васильев11 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим! Благодарим вас 🔥 Мы работаем для вас!
СИ
Софья Ильина8 отзывов
28 декабря 2023
JM
Jagoda Mini2 отзыва
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
благодарим вас за теплый отзыв 🫶🏻 для нас это очень важно ❤️
ЕТ
Ресницы и брови
ТЦ Ника4 мин350 м
Запорожская, 731 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
«Монэ» — это место искусства, красоты и преображения.
Почему выбирают нас:
  • Мы ценим честные отношения с нашими гостями, поэтому цены в нашем салоне фиксированы и озвучиваются до начала обслуживания.
  • Для нас важно ваше здоровье и безопасность, поэтому дезинфицируем инструменты и помещение салона по всем правилам СанПиН.
  • Для нас важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно в нашем салоне, поэтому тщательно следим за качеством сервисного обслуживания.
  • Мы дорожим тем, что вы выбираете наш салон, поэтому создали систему лояльности для вас и ваших близких. Вернём 2% от суммы визита на бонусную карту.
  • Мы хотим, чтобы вы всегда оставались в тренде, поэтому наши специалисты следят за последними тенденциями и регулярно повышают квалификацию.
В салоне красоты «Монэ» вас ждут настоящие профессионалы, комфортабельные условия, приятная музыка и вкусный кофе.