Пакетон

NO
Natali Orehova8 отзывов
6 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Натали! Мы очень рады, что вы нашли нас и остались довольны. Будем рады видеть Вас снов…
Антон Королёв4 отзыва
11 октября 2023
СА
Светлана Авраменко2 отзыва
3 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Светлана, огромное спасибо за высокую оценку 🤗 Всегда рады помочь.
СЖ
Светлана Жаркова10 отзывов
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Мы стараемся 😉
ЮШ
Гл
Городская легенда6 отзывов
13 апреля 2023, отредактирован
18 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, спасибо вам за теплые слова 🙏👌 Будьте здоровы.
СБ
Сергий Бирюков5 отзывов
18 марта 2023
18 марта 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Рады сотрудничеству!
ИЛ
Ирина Лаптева13 отзывов
1 февраля 2023, отредактирован
ТЦ Заря1 мин150 м
Вокзальная, 8а1 этаж2 филиала
Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654029
Магазин упаковочных материалов «Пакетон» — это команда опытных профессионалов, которые более 20 лет трудятся в сфере упаковки, чтобы сотни бизнесов и частных клиентов были обеспечены качественной и индивидуальной упаковкой для их продукции.

«Пакетон» является лидером, производящим и поставляющим различные виды упаковки и упаковочных материалов в Алтайском крае, и одним из крупнейших поставщиков на территории Российской Федерации. Ключевой особенностью является возможность изготовления брендированной продукции по запросу и желанию клиента.

Ассортимент магазина обширен, насчитывается более 12 000 наименований упаковки и тары. Но благодаря отлаженной системе заказов и отработанной логистике мы без проблем и в короткие сроки готовы закрыть все вопросы по обеспечению необходимой упаковкой.