Здоровая улыбка

4.1
ДЛ
Даня Лялька12 отзывов
4 ноября 2022
Те, кто пишет, что лечение прошло хорошо, то вам очень повезло! Необразованный в своей сфере, некомпетентный недоврач. Сломала корень зуба. Нужно было удалить поврежденную часть Расковырял зуб, сделал вид, что удалил, залепил пломбой. На следующий день зуб начал болеть сильнее прежнего. Обратилась снова к этому недодоктору. Сказал пить сильные обезболивающие! Я, вместо этого, пошла делать снимок. А на снимке - никто ничего не удалял и осколок зуба, который он расковырял, в десне торчит, кровоточит. Я потребовала вернуть деньги. Отказался. Только после того, как я дала понять, что осведомлена о законах и какое наказание он понесёт, согласился. И то, хотел потребовать возвратить сумму за штифт (чтобы было понятно: этот зуб до посещения "нездоровой улыбки", я уже лечила много лет назад, где мне и ставили штифт, а он даже не запомнил (или прикинулся, чтобы денег содрать хоть сколько-нибудь), что я уже со штифтом была). Если вам главное низкая цена, а не качество - вам сюда. Но потом ещё больше потратите на устранение того, что натворил этот шарлатан!
ИЧ
Ирина Часовникова6 отзывов
24 сентября 2021
TV
Tanya Vasilyeva1 отзыв
19 августа 2020
Если хотите остаться без зубов - то вам сюда! Обратилось в эту клинику с болью в зубе (как потом выяснилось зуб был здоровый, это так проявлялась неврология тройничного нерва) в итоге этот стоматолог, без каких-либо снимков, расковырял зуб. Сделал укол и попал в нерв, в итоге почти год у меня половина лица было онемевшее. «Врач» вывел материал за границу Зуба в десну, чем вызвал воспаление, ПРОПУСТИЛ один канал, то есть просто его не заметил, и поставил пломбу, занизив прикус. В итоге столько ошибок, что и представить сложно, что можно было ещё сделать не так. Когда через несколько месяцев прошло онемение десны, зуб стал болеть, пришлось пойти в другую клинику, где сделали КТ и все косяки стали видны. Полгода перелечивала зуб, отдала 20 тыс. за восстановление, и сказали хорошо, если зуб сможет прижиться, иначе удаление! И это при том, что Зуб изначально был здоров. Если не хотите тратить Здоровье, время и деньги на перелечивание зубов, то избегайте эту клинику. Этот чудо «стоматолог» сам рассказал: «вставлял зубы одной бабке, так она меня потом замучила, то у неё неврология, то ещё что-то, потом куда-то пропала». Работает очень грубо и без снимков, по его словам: «На снимках ничего не видно». Надо отдать должное, что только говорить красиво умеет, руки растут явно из другого места. Заключение это не мое, а заслуженных стоматологов города, с медицинскими степенями, так как пришлось обойти многих, после его лечения. Потому что даже перелечивать такую работу отказывались, говорили или ждать, что само пройдёт, или удалять зуб. Попросила договор, чтобы подать в суд. Стоматолог ответил: «Ты что глупая, кто тебе сейчас договор напишет?»
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банк
Рынок3 мин300 м
Улица Тореза, 261 этаж
Заводской район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654038
Открытопо предварительной записи: сб
НовоДент, сеть стоматологических клиник
Лечение молочных зубов под наркозом. Без слёз и боли все зубки за раз
Лечение зубов во сне
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «СК „Ново Дент“».
Жемчужина, стоматологическая клиника
Алмаз, стоматологический центр
Срочное лечение зубной боли в день обращения!
Доктор-Смайл, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Новокузнецкая городская клиническая стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба