ФармДисконт

ДП
Данил Панкратов2 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Данил Панкратов, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Спасибо за Ваше обращение. Информация по нему…
ГШ
Георгий Ш22 отзыва
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Георгий Ш, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
МП
Мария П4 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Мария П, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Спасибо за Ваше обращение. Информация по нему передана…
PM
Papa Mony13 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Инна Пагина, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
Александр Суязов20 отзывов
14 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Александр Суязов, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
Пу
Перевозка угля16 отзывов
13 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Перевозка угля, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
МО
Марина Овчинникова5 отзывов
9 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Марина Овчинникова, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
КТ
Кира Трофимова8 отзывов
11 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Кира Трофимова, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ТК
Татьяна Кручинина8 отзывов
5 ноября 2022
6 ноября 2022, официальный ответ
Татьяна Кручинина, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
Косметика
Цирк1 мин60 м
Улица Кирова, 751 этаж27 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Фармцент, система аптек
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Аптека Эконом, аптека №16
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Первая, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду