Магазин мяса и домашних полуфабрикатов

Мясо птицы / Полуфабрикаты
3.5
3.5
НШ
Наталья Шнякина3 отзыва
31 марта 2024
Ужасное обслуживание продавца Анны. Пришла за кофе, всегда сначала наливала, потом оплачивала т. к один раз сказали, наливайте, потом оплачивают. Подходу с 2 стаканчиками кофе на кассу, диалог с Анной - Вообще-то сначала нужно оплачивать, потом наливать. ( поздороваться в мыслях не было у девушки) - и вообще у вас другой стаканчик должен быть ( другого не было) , я ей говорю у вас только эти стаканчики. - вы должны были сказать, и я бы принесла. - я никому, ничего не должна. Вы должны следить за наличием стаканов! Мне говорю еще нужен маленький сок, она поднимает на меня голову, ржёт в наглую, и озвучивает Ну это уже вам на другую кассу.. Я спросила, где ваш бейджик. - я не ношу. ( А почему не носит, вот это вопрос?!) Видимо чтоб не жаловались. Очень жаль что я не могу озвучить тон ее общения. Там такой был тон будто это я ее обслуживаю. Советую руководству более тщательно подбирать персонал. Анну советую отправить на курсы повышения квалификации или уволить! 31.03.2024 совершила покупку в 12:21
МЛ
Милена Ловрич1 отзыв
24 декабря 2023
Пользуюсь магазином "Щедрый стол" с момента его открытия. Судя по отзывам, положительные приходятся на начальный период. Тогда действительно он был щедрый. Цена-качество. Сегодня зашла в магазин и предпраздничное настроение улетучилось. С недавних пор решили поменять форму продажи некоторых товаров на разновес. Наверное решили, что так более цивилизовано. Мне, как покупателю это очень не понравилось. Возможно ягода и капуста более красиво выглядит в упаковках (контейнерах), но скажите, пожалуйста, зачем мне затариваться этими контейнерами, чтобы купить брокколи и клубники столько, сколько мне надо? Зато манты теперь расфасованы по 1 кг. Мне такой объём тоже не нужен. Я всегда брала не более 6 штук. И чтобы ознакомиться со вкусом продукта, тоже килограмм не нужен. Цены от закупочных в 2, а то и более раза. Заморозка мясная оставляет желать лучшего. Много, что брала. Сегодня вкусно, а потом всё хуже и хуже. Полагаю, что выручка у вас упадёт. Но вам виднее, как работать с клиентом. Да, продавцы доброжелательные. К ним претензий нет, Рекомендовать или нет не имеет смысла. Все уже знают эту сеть, Отзыв написан для владельцев магазинов. Может учтут.
Кондитерские изделия
Кузнецкстроевский проспект, 20а26 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
1 этаж
Кузбасский бройлер
Мясо птицы — опт. Сельскохозяйственные корма, удобрения
Узнать о вакансиях
Щедрый стол, компания
Новокузнецкая городская клиническая стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт
Лакомка, кафе-кондитерская
Средний чек 300 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • До 16 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты • Меренговые рулеты • Доставка
Алтайские продукты, магазин