Качалка

ВС
Виталий Сенаторов1 отзыв
31 октября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Виталий, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
НШ
Наталья Шмакова3 отзыва
26 октября 2023
SA
Stepan_ Azarenko1 отзыв
2 октября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку. Будем стараться и дальше.
ЕГ
Егор Гребенников1 отзыв
2 октября 2023
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку. Нам очень приятно.
RR
Romashka142 Romanova12 отзывов
29 сентября 2023, отредактирован
КВ
Ксения Власова3 отзыва
24 августа 2023
1 мая 2024, официальный ответ
Ксения, большое спасибо за высокую оценку.
К
Константин2 отзыва
11 августа 2023
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Константин, за ваш отзыв.
РИ
Роман Иванов3 отзыва
11 августа 2023
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
АТ
Анастасия Тарасова6 отзывов
7 июля 2023, отредактирован
Из плюсов: хорошая девочка-администратор, которая все время была на связи и отвечала на все вопросы; отзывчивые сотрудники. Не понравилось: метод работы тренера. Из-за необычной нагрузки и ощущения физического стресса, мой организм дал реакцию поплакать. Когда это случилось, я купила у администратора воды, мне любезно дали льда и я ушла в коридор немного отдохнуть. Ко мне подошёл тренер с вопросом "Ты хочешь, чтобы тебя пожалели?" Через несколько минут это прошло и тренировка прошла уже без казусов. Весь вечер я проходила в подавленном настроении и корила себя за то, что слезы полились сами, которые я не смогла сдержать. Также, не понравились, матерные слова в процессе тренировки — конкретно матом меня никто не называл, но связующее слово на букву Б пролетело неоднократно, не только в нашем диалоге, но и в диалоге с другими людьми, эти слова должны были сработать, как мотивация. Сначала я думала, что смогу работать в таком режиме, но потом поняла, что в долгосрочной перпективе у меня этого не выйдет. Да, результата я хочу, но не таким способом В нашем городе есть огромная конкуренция, где можно добиться такого же результата, без ощущения того, что я в чем-то виновата. Не могу ничего сказать плохого, просто это факт. Для кого-то может такой жёсткий метод подойдёт, но для меня он не подходит, потому что я мягкий и ранимый человек и за свои же деньги я ходить в таком состоянии не хочу.
СР
Сергей Роот6 отзывов
26 мая 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Сергей, благодарим за отзыв. Рады стараться)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 9790 ₽Месячный абонемент от 1150 ₽
Улица Циолковского, 50цокольный этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654018
Импульс, фитнес-клуб
Неделя фитнеса со скидкой 67%!
Богатырь, тренажерный зал
Месячный абонемент от 800 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Персональный тренер • TRX тренировки
Olympia gym, спортивный клуб
Годовой абонемент от 17000 ₽ • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар • Оплата по QR-коду
Олимп, спорткомплекс
Бассейн • Сауны • С подогревом • Месячный абонемент от 3000 ₽ • Посещение 450 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Футбол
MetroFitness, сеть спортклубов
Год фитнеса всего за 3999 руб.! Федеральная сеть спортклубов