ФармДисконт

12 июня 2024, отредактирован
Фа
ФармДисконт, аптека
12 июня 2024, официальный ответ
Viktoriia Пак, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
КО
Коля Ооо5 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
ЕК
Евангелина Кискина3 отзыва
5 ноября 2023
Пришли 5.11.2023 около 20.30 купить ребенку фенистил крем/гель (неважно, нужен был ИМЕННО ФЕНИСТИЛ), но продавец уверил, что его нет!!! Нет вообще ни в каком виде. За 0,000007 сек быстрее пробивает аналог и бегом побежала обслуживать следующего клиента. Какого было наше удивление когда на полке лежит ФЕНИСТИЛ и гель и эмульсия - сказали продавцу что ФЕНИСТИЛ ЕСТЬ!!! ПОЧЕМУ ВЫ НАМ НАВРАЛИ??? Продавец промямлила какую -то фигню, типа "а товар возврату не подлежит! жрите че дали и не вякайте"! Это как так? Никакой клиентоориентированности? Ни проконсультировала? Не спросила "зачем? Для чего? Кому?", не знает вообше что у неё лежит на полке, зато быстрее надо деньги и валите... Больше я туда не ногой. Вон есть прекрасная аптека рядом "лека", теперь буду только туда ходить. Прекрасные там продавцы - консультанты, вот где клиентоорентированность, сервис на высшем уровне, вот где люди действительно РАБОТАЮТ НА СОВЕСТЬ, а не штаны протирают! А вашей аптеке желаю быстрее абонкротится с таким сервисом! Никому не рекомендую!!!
Со
Сергей о21 отзыв
17 сентября 2023, отредактирован
Фа
ФармДисконт, аптека
17 сентября 2023, официальный ответ
Сергей о, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Спасибо за Ваше обращение. Информация по нему передана ответственному лицу, будет проведена работа.
КД
Кхал Дрого124 отзыва
15 сентября 2019
Косметика
ТЦ Ника2 мин200 м
НикаПавловского, 111 этаж27 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Лека, аптека