Familia

СК
Сергей Канаков7 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ПЯ
Полина Яковалева3 отзыва
11 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
SK
Saffron Kling5 отзывов
14 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
К
Катерина9 отзывов
4 декабря 2022, отредактирован
АЛ
Арина Лутошкина3 отзыва
5 октября 2022
7 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, и Ва…
ВС
Владислав Суханов2 отзыва
5 октября 2022
Подтверждён оплатой через Сбер
7 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Владислав! Благодарим за такие чудесные слова! Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше.
А
Анастасия3 отзыва
29 сентября 2022
M
Marileen16 отзывов
15 сентября 2022, отредактирован
Магазин нормальный, но при покупке просят дать согласие по смс неизвестно на что... Вот что по этому поводу у них написано на сайте: https://www.famil.ru/soglasie/ Совершая действия по регистрации в программе лояльности FAMILIA клиент сознательно даёт свое согласие OOO и его аффилированным лицам и третьим лицам на обработку моих персональных данных, в т.ч. на сбор, систематизацию, накопление, хранение, (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам обезличивание, блокирование, уничтожение, персональных данных клиента, которые в зависимости от документа (анкета, заявление и т.п.) включают, но не ограничиваются следующими персональными данными: ФИО, дата рождения, пол, номер контактного телефона, адрес электронной почты с целью идентификации участника в программе лояльности, обеспечения процедуры предоставления преимуществ, обработки обращений, сбора статистических сведений на основе обезличенных данных. Клиент дает свое добровольное согласие на получение рассылки о предложениях, информации о продуктах/услугах, рекламы и иной рекламной информации от ООО путем отправки сообщений, совершения телефонного звонка по одному или нескольким средствам (способам) связи: мобильному телефону, электронной почте или иными способами.
1000 местПлатная
Речной вокзал4 мин350 м
ТРЦ ПланетаУлица ДОЗ, 10а2 этаж; 2 уровень
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Постелька, магазин одежды, постельных принадлежностей и текстиля для дома
Скидки до 50% на коллекции прошлого года: пижамы, сорочки, халаты.*
РекламаООО "Постелька", Томск, ОГРН 1217000006816 *До 31.08.2024
New Yorker, магазин
Сумки • Кошельки • Ремни
Cr, магазин одежды и обуви
Re, магазин одежды
O`stin, магазин одежды