Память №1

Строительная компания по изделиям из камня и благоустройству
Гарантия — 15 лет, 475 выполненных благоустройств, рассрочка без банка
НР
Наталья Рудниченко5 отзывов
27 августа 2023
Обратились в "Память № 1" для благоустройства могилы папы. Когда выбирали в какую фирму заехать для предварительного обсуждения, Память подкупила удобным (и близким) расположением офиса. Как показала практика, этот почти случайный выбор оказался верным. Нас внимательно выслушали, дали пару советов, помогли выбрать памятник и плитку, тут же озвучили полную стоимость всех работ вместе с материалами. Цена была окончательная, без всяких доплат впоследствии. В тот же день заключили договор, проехали для осмотра могилы и улаживания формальностей на кладбище. Далее с нами согласовали эскиз гравировки на памятнике, учтя при этом все наши пожелания и корректировки. Выполнение работ фирма сопровождала фотоотчётом. Работы завершили даже раньше указанного в договоре срока. Снова проехали на кладбище вместе с Данилом Агеевым, осмотрели готовую могилу. Всё понравилось, всё так, как мы и хотели, аккуратно, чисто. Залили бетонный фундамент, облицевали светлой тротуарной плиткой и поставили памятник из чёрного гранита плюс черную гранитную вазу. Получилось контрастно и очень красиво. Будем рекомендовать эту компанию знакомым.
VK
Viktoria Kleymenova1 отзыв
28 октября 2022
Выражаем огромную благодарность Данилу Агееву, а также команде профессионалов, которая достойно выполнила работы по благоустройству могилы наших родителей. С первых минут общения, Данил зарекомендовал себя как честный, отзывчивый человек, знающий свое дело. Находясь в другом городе, у нас удалось оформить заявку дистанционно. В этот же день, Данил выехал на место, произвёл замеры. Проконсультировал нас о предстоящих работах, сразу же сориентировал по стоимости. Помог определиться с выбором, посоветовал как будет лучше. Мы ему доверились, и не прогадали. Все сделано чётко, слажено, в кратчайшие сроки. Постоянно держал нас в курсе. Своевременно присылал фото отчёт. Очень трепетно, подошёл к ретуши фотографий родителей, созданию макета. Спасибо, что учли все наши пожелания. Мы очень благодарны! Желаем процветания вашей деятельности! Вы делаете очень важные и добрые дела! Всей команде желаем здоровья и семейного благополучия!
Юбилейная2 мин200 м
Проспект Дружбы, 528 офис; 1 этаж7 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Открытопо предварительному звонку
Мы строительная компания в сфере благоустройств захоронения ООО «СтройДомРесурс», работающая под торговым названием «Память № 1».
Знаем и соблюдаем строительные нормы.
Налажен контроль качества исполнения работ.
Смотреть наши работы в телеграм-канале (можно написать в поиске телеграма «Память1» или пройти по ссылке в описании на главной странице карточки 2ГИС).

Достойная память об ушедших близких!
Наши преимущества:
  • гарантия — 15 лет по договору;
  • рассрочка без банков и без процентов;
  • видео и фото процесса благоустройства могилы (захоронения);
  • бесплатно привезём вас в офис и обратно.
Какие мы охватываем сферы деятельности: изделия из камня и металла, благоустройство.
Работаем по всему Кузбассу.