Магнит

3.2
ДВ
Дарья В5 отзывов
9 апреля 2024
Хамское поведение кассира ( женщина среднего роста и комплекции, лет 40-50, в очках, с сальными волосами. ФИО не запомнила, на бейдже наклеен розовый стикер с котом). Впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда кассир обращается к Покупателю на "Ты" Стояла в очереди на кассу 09.04.24,время 20: 12. Подошла моя очередь, поздоровалась и вместо приветствия, обращение в недопустимом тоне! " Ты зачем на этой кассе стоишь? Лень пойти на самообслуживание? " Видимо администрация магазина считает такое обращение и общение с Покупателем нормой!? Покупатель имеет право самостоятельно выбрать кассу для оплаты товара. Вечер, все устали, все могу понять, но Вы на рабочем месте. Пакет для покупки мне не предложили, не выдали чек. При этом кассир успела обсудить меня(в моем присутствии) со следующим Покупателем. Я постоянный клинт в данной торговой точке...была. Буду ходить ( а также вся моя многочисленная семья)в магазин напротив- "Пятёрочка".
ДХ
d
disorderzor1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас в сети магазинов…
ГШ
Георгий Ш22 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
EP
E Prozorova6 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
ЕН
Елена НизамутдиноваСКИДАНОВА1 отзыв