АвтоАльянс

Специализированный магазин автотоваров
3.3
Оригинальные масла в канистрах и на розлив
3.3
ВД
Владимир Дубровин4 отзыва
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Это явная провокация. В таких случаях проводится экспертиза, но клиент пишет, что все выкинул.
ИС
Иван Сахаров4 отзыва
23 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Вы купили именно сертифицированную незамерзающую жидкость. Если стеклоомывающая жидкость имеет прият…
1lufer1 отзыв
14 сентября 2022
Сломался у меня масляный датчик. Полез менять. Подходит свечной ключ на 21. Старый выкрутил без проблем, а новый не могу вкрутить никак. Подумалось - головка коротковата, пойду куплю подлинее. Зашёл в М+++, взял за 300р., иду и думаю, а вдруг и эта упрётся, возьму-ка трубку. И вот он - Автоальянс. Трубочка на 21 - 130р. Оченьно хорошо для пенсионеров. Низкие цены. Пришёл в гараж. Ха, оказывается при идентичных размерах датчиков, у нового гайка чуть побольше, на 22 или даже 23. Ну, думаю, куда мне эти железки плодить и так, кинешься что-нибудь искать и вот перекладываешь одно ж да потом, пойду - верну, тем более не пользовался даже. В М+++е без проблем тут же: нате вам ваши триста. И вот он - АВТОАЛЬЯНС! Девушки, говорю, не подошла трубочка-то. И началось: да мы ключи не меняем, да ты гайку открутил и принёс, да ты иди пиши заявление, да мы потом его будем рассматривать, да это начальству надо звонить итд итп. Короче, бросил я им трубку на стол, пускай у них сегодня праздник будет - пенсионера нае...али, чувствуется " опытные " работницы, а в магазин это больше ни ногой. И странно: вроде бы серьёзная организация, филиалов вон до фига, а уловки мелочные, из 90-ых годов. Я думал такого уже и не встретишь, а вон поди ж ты.
КЧ
Марки легковых запчастей
Терсь8 мин700 м
Запорожская, 15/11 этаж4 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Крупная сеть специализированных магазинов автотоваров.
  • Расходные материалы.
  • Фильтры.
  • АКБ.
  • Автохимия.
  • Автомасла.
  • Охлаждающие жидкости.
  • Аксессуары для вашего автомобиля.
В наличии и под заказ оригинальные запасные части на автомобили семейства ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Cummins. Огромный выбор оригинальных и неоригинальных автозапчастей для японских, корейских и европейских автомобилей.

Являемся официальным дистрибьютором заводов ПАО «ГАЗ», АО «Лада-Имидж».

Индивидуальные программы лояльности, дисконтные карты, скидки до 30%.

Возможна доставка в любой регион.

Работаем с предприятиями по безналичному расчёту.

Региональный дистрибьютор брендов «Белмаг», «Автостандарт», «Ливны», «Сэви», Zommer Havens, Tauberg, Azmol, Agrinol, «Нефтесинтез», Odis.