Бардак

28 ноября 2023, отредактирован
НБ
Наталья Блинкова (Чебекова)1 отзыв
25 ноября 2023
Доброго времени суток! Прочитала отзывы и удивляюсь отрицательным. Познакомилась летом 2023г. с творчеством группы "Левый берег" на рок-фестивале в п.Каз. Выступление группы очень понравилось. Подписалась на них Вконтакте. Там выкладывают анонсы выступлений группы в рок-баре Бардак. С июля посещаем бар с друзьями, приходим на выступления группы Левый берег, на другие группы и в караоке пока не ходили. Атмосфера в баре приличная, в основном его посещают вполне адекватные люди. Бывает, конечно, что некоторые товарищи переберут с алкоголем. Но это единичные случаи. На баре бывают конечно очереди, в основном между выступлениями группы. Но это не критично. Цены в баре вполне доступные и на алкоголь и на закуски. Качество пива оценить не могу, т.к. не сильно в нем разбираюсь. Мне нормально. Закуски свежие и вкусные. Рекомендую бар Бардак к посещению. P.S. На новогоднюю вечеринку прошу руководство бара рассмотреть вариант расширения меню (горячие блюда, салаты). Друзья очень просят.
ДГ
Дмитрий Гончаров1 отзыв
28 октября 2023
Бб
Бардак, байкрокбар
31 октября 2023, официальный ответ
Плохо вы думаете о персонале заведения. Это хозяин Бардака утащил, я знаю точно, вчера гонял в ней…
ВЕ
Ванька Ерохин6 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
С 2019 года посещаю данный бар, когда приезжаю в отпуск в родной город (отпуск большой, по 80 дней). Являюсь свидетелем полнейшего упадка и декаданса бардака. От супер лампового заведения, где пропел весь русский роцк и по душам говорил с барменами, заведение скатилось первоначально до барменш, которые говорят с тобой через губу, мол че ты вообще сюда пришёл, далее в прошлом или пазопрошлом году пошли траблы с караоке (вместо живой очереди включали только группе товарищей, которые, кстати, пели абсолютно не в жанр лютую попсень. На наше негодование нам просто сказали, что надо было дать денег. Серьёзно, не намёками, а открыто. И мы денег дали, но песни всё равно не включили 😆). Ну и финиш вчера. Пришли в бар после полуночи. Нас послали - без клубных карт не пускает. А мы эти карты таскали туда несколько лет, вроде бы один раз пригодились на концерте, потом пива по картам было дешевле, потом просто говорили "да не, забей на свою карту". Ну Бог с ним, допустим правила ужесточились. Пошли в зумерское заведение рядом. Когда вышел курить, познакомился с девушками, которые кутили в Бардакк, предложили присоединиться к ним. Я думаю: "Ну хоть так посмотрю на "любимый" Бар, что там нынче происходит". Позвонили, вышла блондинка с пышными волосами, или накручеными (бармен, наверное), моя новая подруга говорит "Он с нами". Бармен в ответ " Нет, он не с вами". И захлопывает дверь перед носом. К слову, я был не перекрытый, не облеваный, не вонючий. В свежей белой льняной рубашке и новых джинсах, только с югов - красивый и свежий! Ну что сказать, напрягать вся эта история с отношением стала. Сюда больше ни ногой.
Бб
Бардак, байкрокбар
30 июля 2023, официальный ответ
Вань, можно дату поточнее.
РЗ
Роман Згода1 отзыв
24 июня 2023
Получил категорию А, на следующий день решил отметить данное достижение. Куда идти-хз.нашел в кузне "вроде как байкерский" бар. Подошел ко входу поприветствовал персонал данного заведения, курящего рядом со входом- мужчина в робе повара, и девушку с пышными дредами- в ответ неохотное здравствуйте. Докурил, зашел в бар, в баре никого из посетителей. За барной стойкой та самая девушки с улицы. Сел за барную стойку, передо мной меню коктейлей (не интересно), спросил у "бармена" про пиво, на что она показала на полки сверху с бутылками пива. Спросил про разливное- девушка указала пальцем на меню перед собой. Встал, взял, ушел на место, сел, ознакомился с меню "крафтового пива", поинтересовался кто производитель данных напитков. Получил короткий, четкий ответ-" незнаю..... Возможно Алтай". "бармен"- девушка все это время находилась на другой- дальней стороне барной стойки. Ни разу за весь наш диалог не взглянула на единственного посетителя (меня), и на все мои вопросы отвечала в глубь пустого помещения. Встал в полнейшем а...е от того что таких особ допускают к работе с людьми. Меню на место положил. Настроение испорчено!
До 150 мест
Спортсмен3 мин300 м
Проезд Курбатова, 1а1 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Seven bar
Отдыхай в баре Seven: напитки, атмосфера, музыка! Заходи, наслаждайся
Заказать доставку
РекламаООО «ХИЛЛ БАР», Новокузнецк, ОГРН 1204200007318.
Молодость, ночной клуб
До 600 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Оплата по QR-коду
Zoltan, ресторан-пивоварня
Средний чек 1500 ₽ • Итальянская кухня • Поминальные обеды • Шведский стол • Своя пивоварня • Стейки • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Наггетсы • Оплата по QR-коду
Indica, коктейль-бар
Один из лучших коктейльных баров города!
Друзья, бар-ресторан
Обновлённое меню ланча в «Друзьях»! Комбо-обед от 210 ₽