Faberlic

ИС
Ирина Смирнова3 отзыва
19 апреля 2022
19 апреля 2022, официальный ответ
Ирина! Благодарим за ваш отзыв! Замечательно, когда с нами сотрудничают позитивные, добрые , чуткие люди! Мы вам рады!
КЧ
Кристина Чернягина1 отзыв
19 апреля 2022
19 апреля 2022, официальный ответ
Кристина! Благодарим за ваш отзыв! Рады нашему сотрудничеству! Наш пункт выдачи ждёт вас 😉
ЛМ
Лилия Максимова3 отзыва
19 апреля 2022, отредактирован
ИЕ
Иван Ермезин12 отзывов
10 декабря 2020
10 декабря 2020, официальный ответ
Мы всегда рады новичкам и постоянным покупателям! Очень выгодно с нами сотрудничать! 😉
Зыряновская, 811 этаж3 филиала
Белые дома ж/м, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654086
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог