Центр ванн

4.1
НО
Наталья Орешина-Смирнова6 отзывов
26 апреля 2023
Если хотите остаться без ванны, то вам сюда. Заказали ванну фирмы Марка1 21.03.2023. Привезли вовремя 29.03. Но при установке ванны, мы обнаружили брак. Все борты ванны были сделаны дугой. Размер отклонения больше 1см!!! Ну, думаем, всякое бывает. Сообщили об этом в магазин, написали претензию на замену ванны. Нам сказали, что если успеют, то привезут новую в среду 05.04. Но конечно же ее не привезли и даже не позвонили. Позвонила я сама. И мне обещают, что ванна точно приедет через неделю(12.04). И как вы думаете? 12.04 мне никто не позвонил. Позвонила опять сама. И мне сообщают, что ванна придет еще через неделю 19.04. Тут я уже ждать не стала. Пошла в магазин и написала претензию на возврат денег. История этим, к сожалению, не закончилась-было и хамское отношение, и многочисленные нарушения моих потребительских прав. Ну и самое ужасное в этом магазине это клиентоориентированность и сервис. Продавец разговаривает на повышенных тонах, перебивает, кидает трубки. И хоть бы один раз извинились, но нет - им было проще сваливать вину на производителя и хамить мне. Ну и вопросы к руководству этого магазина у меня тоже остались. Конечно история закончилась хэппи эндом - с задержкой в несколько дней деньги мне вернули. Но нервишки они мне потрепали изрядно. Я всегда отношусь с пониманием к любым форс-мажорным обстоятельствам, но не терплю пустых обещаний и хамского отношения к себе. Поэтому совет от меня:не покупайте ванну в Центре ванн и избегайте фирмы Марка1(или проверяйте эти ванны с уровнем). Лучше купить качественный товар и переплатить, но сберечь свои нервы. Даже одной звезды жалко для этого места.
23 мая 2023, официальный ответ
На ваше обращение по отклонению от габаритных размеров производитель оперативно принял положительное…
Александра Корбут13 отзывов
28 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Александра, здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам ещё 💛
ИК
Ирина К1 отзыв
5 июля 2022
5 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. всегда ждем в наших магазинах и следите за нашими акциями!
ИТ
Иван Теплов1 отзыв
31 марта 2022
1 апреля 2022, официальный ответ
Иван, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку 😌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
КС
Ксения Столярова3 отзыва
31 марта 2022
Здравствуйте, Ксения. Спасибо большое, что оценили . Ждём вас снова
СД
Светлана Дорожкина1 отзыв
29 марта 2022
1 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие 🔥 Обращайтесь!
Франкфурта, 11 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080