Торгово-сервисный центр водонагревателей

НМ
Никита Миханько7 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
Тц
Торгово-сервисный центр водонагревателей, официальный представитель Thermex, Electrolux, Ballu
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!)
ДС
Дмитрий Самойленко9 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо что нашли время, и написали нам!) Будем рады Вам снова!)
ОГ
Ольга Гутак4 отзыва
17 мая 2024
Александр Андросов3 отзыва
25 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Александр, огромное спасибо что написали отзыв!) Ждём вас снова!)
Алексей Коваленко4 отзыва
25 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Так приятно читать Ваш отзыв!) Мы рады Вам в любое время!)
Артём Пициль1 отзыв
СС
Сергей С.2 отзыва
18 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за такие теплые слова!
ДМ
Дмитрий Малкки43 отзыва
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно что вы нашли время, и оценили нашу работу!)
МР
Мария Рудницкая186 отзывов
11 мая 2023
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ГИДУВ1 мин150 м
Проспект Строителей, 3101 офис; 1 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Водолей, оптово-розничная компания по продаже сантехники, инженерных систем и отделочных материалов
Сантехника, инженерные системы, керамогранит, сухие смеси. В наличии!
РекламаИП Достовалова И. А., ОГРНИП 304246128100062.
ТеплоМир, центр отопления и водоснабжения
Тепловентиляторы и завесы производителей «Тепломаш», Ballu, Volcano
МВ-Сервис, сервисный центр
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, духовых шкафов, плит и т.д.
Уточнить
АБТ-Сервис, выездная служба
Установка техники • Стиральные машины • Пылесосы • Варочные панели • Духовки • Кофемашины • Утюги • Фены / Плойки • Доставка • Выезд на дом
А Сервис про, торгово-сервисная компания по стиральным машинам
Скидка до 20% на ремонт! Гарантия. Быстрый и качественный ремонт