Четыре комнаты

Квартирное бюро
Ἀναστασία264 отзыва
15 февраля 2021
Очень странно,что о такой прелестной компании до сих пор нет отзывов! Буду первой) Предстояла поездка в Новокузнецк и я долго выбирала квартиры на Букинге,было всё не то... Потом решила поискать через Яндекс и первое бюро,которое мне выдал поисковик,было именно это. По телефону любезный мужчина дал всю информацию,скинул в ватсап все варианты свободных квартир на мою дату и принял бронь понравившейся квартиры. За сутки позвонила менеджер по заселению и подтвердила заезд. Предоплаты никакой не требуют. Сама квартира просто пушка,за такие,в целом,небольшие деньги мы получили чистую квартиру с новым ремонтом. Есть всё необходимое для проживания,много белой посуды,не просто пара стеклянных кружек,как любили давать в Красноярске,а полноценный набор посуды,тарелки разного диаметра и глубины,кружки,бокалы,стопки. Имеется средство для мытья посуды,губки,тряпочки для стола,мешки для мусора. Это мелочи,но именно из таких мелочей складывается впечатление об агенстве,что они заботятся о своих клиентах,а не просто срубают деньги. Чистое постельное белье,чистые полотенца,бесплатный фен. Опять же удивительно,когда в Красноярске одна фирма берет 300 руб за пользование феном... Так же дают пароль от вайфая,это тоже без дополнительной оплаты. Ещё поразило наличие огромной бутыли с водой и механической помпой)) Это надо же так любить своих гостей))) В общем я более,чем довольна этой фирмой! Молодцы!!! Прекрасный сервис! Все следующие поездки только через это квартирное бюро!) Рекомендую фирму однозначно!
Пожить
Проживание от 1800 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Ж/д вокзал3 мин300 м
Проспект Металлургов, 413 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Топольники, квартирное бюро
Комфортабельные квартиры в центре. Всё для того, чтобы быть как дома
Забронировать номер
В гости!, комплекс апартаментов
Проживание от 2000 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Оплата по QR-коду
Star home, квартирное бюро
Проживание от 2500 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Почасовая аренда