Частные стоматологии
4.2
Лечение под наркозом. Добрые стоматологи для взрослых и детей
РекламаООО ДетвораЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.2
Анна Майдурова2 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Анна, подскажите, пожалуйста, ФИО вашего ребенка и дату посещения клиники. Будем разбираться в ситуации.
ОТ
Ольга Талабира8 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда вам рады!
ЮД
Юрий Дорофеев5 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Юрий, за высокую оценку. Очень приятно!
ЕГ
СБ
Сергей Ботвин1 отзыв
29 марта 2024
19 марта 2024
Яночка Максимовна, мой любимый человечек! Спасла, в прямом смысле слова, мою нижнюю челюсть от бешеного камня. Очень понравилось, что слушает пациента и не настаивает на своем умозаключении. Перед процедурой прослушала мои просьбы в отношении действий в процессе чистки зубов. Хотя в целом чистку делала впервые, но поскольку было много камня за раз перед этим, другой доктор успел вычистить только верхнюю челюсть. У меня чувствительные зубы, в момент работы пылесоса и аппарата чистки иногда просто сводит челюсть, говорить при этом сложно из-за расширителя во рту. Поэтому условились, что я руку поднимаю, и все агрегаты останавливаются. По приезду домой обнаружились незначительные недочисты, но это не страшно, потому что без всяких вопросов и доплат эти моменты были доработаны. Доктор молодчинка с большой буквы, несмотря на стаж. Хотя стаж увидела я только сегодня на сайте. Не переживайте, Яна Максимовна воспримет наилучшим образом ваши просьбы
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тамара! Всей нашей командой выражаем Вам огромную благодарность за то, что нашли время…
18 марта 2024
Не сказать, что не по вине нас - родителей, но все таки пришлось лечить зубы сыну пяти лет под общим наркозом. Уверенность в том, что все будет в порядке присутствовала после посещения лечащего врача и ее разъяснений. Но 💯 процентно все сомнения были разрушены, после консультации с Владимиром Леонидовичем. Перед непосредственным лечением были сданы анализы и ЭКГ, именно по их результатам, как я поняла, анатезиолог принимает решение о допуске к процедуре. После получения результатов анализов доктор разъяснил все нюансы в деталях, ответил на все мои миллион вопросов. В день приема очень вежливо и располагающе общался и с сыном и с нами. Длилось лечение три часа +/-, на обычном приеме столько не просидел бы ни один малыш. По завершению ребенка мягко выводили с наркоза. Он пребывал в специально отведенной комнате с соответствующим возрасту интерьером, а не в операционной. На период выхода из наркоза наш врач все время находился рядом, ненавящево наблюдал за ребенком, не стремясь вклиниться в идилию ребенка и родителей. Обсудили все возможные реакции, план питания до конца дня. Собственно говоря, анатезиолог не лечит, но степень ответственности на нем, пожалуй, не меньшая, а может и большая. Обеспечивать безопасность ребенку в момент нахождения в наркозе стоит похвалы.
18 марта 2024
Посетили клинику с сыном. Болячки, к сожалению, молодеют и к пяти годам у него треть зубов подлежала лечению. При этом всем сын был на приеме у стоматолога впервые. Очень переживала, что любые манипуляции будут ему неприятны. Но прием с целью консультации прошел на ура. Все по факту с подсчётом повреждённых зубов, рентген для уточнения степени поражения, план лечения - все было выполнено идеально и быстро. И, конечно, ребенку за смелость приятно было получить подарок. Обсудив ситуацию, принято общее решение пролечить разом зубки под общим наркозом. Эта процедура в настоящее время безопасна максимально, в том числе для малышей. ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ НИХ. Риск пораниться, если ребенок дёрнется, исключен полностью. Для нас это было самым важным критерием, так как сынок очень не любит воздействия извне, совсем недавно только стал переносить стрижку спокойно. Также большим плюсом является то, что единовременно лечат все зубки, нет потребности в лечении за несколько раз. Вообщем так на повторный прием мы пришли уже на лечение под наркозом. Предварительно, естественно, были сданы анализы и экг, для подтверждения возможности его использовать. Все действия врачей без устрашающих ребенка фраз, присутствовала с сыном все время его бодрствование, так что он был в состоянии защищённости. Вечером доктор позвонила осведомиться, как восстанавливается ребенок, беспокоит ли его что-то и т. Д. Очень благодарна Василисе Викторовне и ее коллегам, которые помогли нам родителям избежать ситуации, когда ребенок скажет: "аааааай зуб болит" и проблему придется решать неотложно.
Анна К1 отзыв
15 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв!☀️
АЛ
Анастасия Лёзова7 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Как же приятно получать такие отзывы! Будем стараться для вас еще и еще! Спасибо🤍
СС
Сергей Сергеев35 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Подскажите, пожалуйста, в чем заключается "грабеж и мошенничество"? Перед тем…
Стоматологические услуги
Франкфурта, 18301 офис; 3 этаж3 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Качественная стоматология для взрослых и детей!
Лечение молочных зубов у детей под наркозом.
Удаление зубов, имплантация под наркозом.
Пластика уздечек губы, языка, хирургические стоматологические операции под наркозом.
Консультации по брекетам и протезированию.
Приходите лечиться к своему «Семейному стоматологу»!