Пятёрочка

Супермаркет
2.5
Ждём в гости на скидки недели
2.5
ЕВ
Евгения Варвинская6 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
МЯ
Мария Янкина9 отзывов
27 апреля 2020
Ужасный магазин! Ценники не соответствуют тем, которые пробивают на кассе. В зале никого. Поэтому и покупателей мало. Из 10 чеков 8 с ошибочными ценами, всегда в пользу магазина. И последующим долгим возвратом разницы в ценнике и в чеке, либо возвратом товара. Кассиры неуважительно относятся к покупателям. Пришли с Мужем утром, магазин пустой, подходим к кассе. Там три кассира общаются. Мы продолжали. Внимания на нас никто не обратил. На просьбу отбить нам покупки нагрубили. Недавно наблюдала, как обучают молодого кассира. Старший кассир выкладывает мои покупки из корзины и говорит: "Покупатели у нас избалованные, обленившиеся, даже покупки из корзины не выкладывают, поэтому это должна делать ты". В других магазинах все покупатели ставят корзины с покупками на ленту у кассы, никаких объявлений о том, что покупки надо выложить из этих корзин, равно как и разделителей для покупок, нет. Иначе я, несмотря на мою избалованность и лень, прочитала бы и выложила свои покупки на ленту, мне это не сложно. Сегодня покупала куриные бедра на подложке. Кассир взвесила их мне вместе с подложкой, хотя на каждом стикере указан вес. На просьбу либо отбить вес по указанному на стикере, либо отменить покупку, мне нагрубили, но в итоге все же, хотя и очень долго, сумели правильно указать цену товара. Этот магазин находится близко к моему дому, но хожу я в него крайне редко, как и жители моего дома. Все сталкивались с плохим отношением персонала и неверно выставленными в торговом зале ценниками.
Мира2 мин200 м
Косыгина, 85а1 этаж117 филиалов
Новоильинский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654054
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!