Фиеста

ТГ
Тимофей Гейзе1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Тимофей, за такой приятный отзыв 🙏 Мы работаем для вас.
НМ
Наталья Мирочник1 отзыв
12 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Будем ждать вас снова 💛
ОК
Ольга Красноперова1 отзыв
24 июня 2023
24 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Рады работать для вас.
Александр Максимов3 отзыва
9 августа 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Спасибо очень приятно. Будем рады вам в следующем году.🌹🙏
НВ
Наталья Владимировна1 отзыв
19 мая 2022
Вчера отмечали день рождения дочери 10 лет. Сложно в наше время нашим детям угодить, удивить да и представление уже о празднике не по годам...тематика большинству взрослым уже не понять. Дочь захотела тематику "игры в кальмара". Мы встретелись с аниматором Екатериной и обсудили каждую деталь как бы хотела видеть дочь. Музыка соответствующая, как из сериала, голос ведущего был электронный, канат, кукла, соты все как по настоящему... обстановка прям приятно напряженная дети были под таким впечатлением причем большинству более 10 лет и они прям околдованы обстановкой да что дети мы прям в захлеб смотрели на то что происходит и на последок для разрядки была серебренная дискатека это прям вишенка на торте... Девочки вы прям большие молодцы, большая работа проделана...и хочу заметить цена тоже обсалютно приемлема)))спасибо
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банк
Терсь8 мин700 м
Запорожская, 15/12 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Оглянись, центр квестов и детских праздников
Незабываемые квесты ждут вас!
Шалуны, компания по организации детских праздников
Детские праздники • Аниматор • Онлайн-услуги
Zefir, студия событий
Детские праздники • Аниматор
Империя, агентство праздников
Организация частных и корпоративных мероприятий по всей Сибири
Праздник здесь
Радужный мир, центр проведения детских праздников
Детские праздники • Аниматор