А4 Мебель

Производственная компания
Свой цех, внимание к мелочам — гарантия качества, честной цены
РекламаИП Павлов П. Б., ОГРНИП 317420500024475.
ЕЛ
Евгения Лукунина3 отзыва
19 февраля 2023, отредактирован
Выбран компанией
ТД
Татьяна Дмитриенко1 отзыв
6 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что оценили! Приходите к нам ещё, всегда рады!
Анатолий Микуров2 отзыва
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Анатолий, добрый день. Благодарим вас за высокую оценку!
ДД
Дарья Дарья3 отзыва
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв. Ждём снова!
МШ
Мария Шабалина4 отзыва
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо большое, что оценили!!! Были рады знакомству.
EM
Evgenia Mirzalieva5 отзывов
6 декабря 2023
ИЮ
Ирина Юрьевна1 отзыв
1 августа 2023, отредактирован
Очень рада, что заказала кухню в этой компании. Павел по настоящему ПРОФИ в своём деле. Мои пожелания в 4 кв.метрах разместить всё, что должно быть на кухне (холодильник, посудомойку..., а ещё плита стационарная и стиралку девать некуда) + место свободное сохранить - это казалось бы нереально!!! До этого я конечно прошла несколько фирм... либо холодильник выносить в корридор, либо все шкафы напольные только глубокие делают, либо цену от потолка говорят заоблачную без всяких подсчётов и смет. И даже та компания, у которой девиз "100 решений" не предложили ни одного! И о чудо, я обратилась в А 4, где меня выслушали и услышали. Павел все расставил в программе и показал в компе во всех проекциях, как будет выглядеть кухня. Учёл все нюансы. Ирина - очаровательная и очень доброжелательная девушка составила смету. По каждому вопросу все согласовывалось. На замеры Павел приезжал сам. В итоге кухню установили в сроки и за один день. Надо отдать должное установщикам. Работали без перерывов и перекуров. За собой все убрали, пропылесосили, дали советы по работе с механизмами. P. S. Нам даже оставшую столешницу закромили для кухонного стола. Ребята, здоровья вам и процветания. Всем советую. И сама по необходимости буду обращаться только в вашу компанию!!!
Наличный расчётОплата по QR-коду
Крытый рынок2 мин200 м
Проспект Курако, 451 этаж2 филиала
Ближнее Куйбышево м-н, Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654027
Откроется в понедельник в 10:00
Мебель от производителя без посредников в производстве!

Работая с нами, вы получаете:
  • оптимальные сроки изготовления;
  • выгодную цену;
  • работу с вежливым и компетентным персоналом.
Наша мебель — это:
  • индивидуальный подход;
  • нестандартные решения;
  • уникальный дизайн;
  • современная фурнитура;
  • заводское качество;
  • гарантия.
Изготавливаем корпусную и встроенную мебель на заказ для любых помещений.

Мы не обещаем большие скидки — мы гарантируем качество!