Мадагаскар

Анна Маколкина7 отзывов
7 июня 2023
Выбран компанией
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв, Анна. Ждем вас за покупками, а так же у нас есть доставка покупок от 3000.
АВ
Анастасия Валишевская1 отзыв
30 мая 2024, отредактирован
ЕЧ
Екатерина Чернова2 отзыва
30 мая 2024, отредактирован
7 мая купила детскую ветровку в этом магазине, стоимостью - 2400 рублей. 8 мая обнаружила, что ткань сбоку стала расползаться по шву. 9 мая утром я отнесла её обратно и написала заявление на возврат средств. Честно, я по своей наивности, не догадалась ни сфотографировать эту дырку на ветровке, ни попросить копию заявления. Неделю мне никто не звонил. За это время я купила ребёнку другую ветровку, запланировав на те деньги, которые я надеялась вернуть, купить дочери кроссовки. 16 мая я пришла сама в магазин. Хозяйка магазина мне ответила, что возврат денег за ветровку мне не положен, и ветровка уже отправлена на ремонт. На моё возмущение, что мне не нужна эта ветровка, я уже давно купила новую, что здесь некачественная ткань, которая вскоре опять порвётся, мне ответили "Если порвётся - её ещё раз отремонтируем, и причина не в плохом качестве изделия, а мой ребёнок сам порвал ветровку". Мне пытались внушить, что на изделии была вырванная ткань. На мой вопрос "Почему мне никто не позвонил, и не спросил: хочу ли я сделать ремонт или экспертизу?", хозяйка мне ответила, что не обязана была мне звонить и вообще пошла мне на встречу, потратив свои деньги, чтобы отремонтировать изделие, которое порвал мой ребёнок. Я уверена, что руководство единственного магазина детской одежды в нашем районе, который столько лет существует, о котором знает каждый житель Абашево, могло решить эту ситуацию совершенно по-другому. Всегда можно позвонить, договориться, проявить уважение к покупателю, но о уважении здесь, конечно, не может быть и речи. Кульминация этой чудесной ситуации. Когда я позвонила в Мадагаскар и попросила хозяйку магазина, чтобы в моём заявлении она написала ответ "В возврате средств отказано. Изделие отправлено на ремонт без ведома покупателя". И получила ответ "Я вам в возврате средств не отказывала и напишу то, что посчитаю нужным". А потом моё заявление и вовсе "потерялось".
ВБ
Валерия Байнова11 отзывов
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, были рады новым покупателям. Приходите к нам вновь🤗
ЮП
Юлия Пастарнак1 отзыв
15 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, ждём вас за покупками
MT
Maria Tulkina1 отзыв
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, 🌹 Приходите к нам вновь.
SU
Sberid User1 отзыв
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, 🌹 Приходите к нам, будем рады помочь
Толбухина6 мин600 м
Улица Пушкина, 252 филиала
Абашево м-н, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654013
Ежедневно с 10:00 до 20:00, обед c 14:00 до 14:30