Шелк

A9
Alexandra 982 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alexandra! Большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Были рады вас видеть 💛
КБ
Ксения Блинова2 отзыва
23 января 2024, отредактирован
Алиса П.12 отзывов
4 декабря 2023
Не хотелось бы писать негативный отзыв, но думаю, что и такие тоже должны быть. Ожидание и реальность совершенно не совпали с тем, что бы мы хотели получить. Я очень люблю спа, но в данном месте была впервые. Мне подарили сертификат на "все в шоколаде" , но я решила пойти с мужем, и поменять его на поход на программу Ты и Я. Сразу не понравилось как встретили, администратор просто молча, вот садитесь, ждите. Мне казалось нужно было уточнить на какую мы программу, есть ли у нас какие-то противопоказания, пожелания. Нет, все молча. Вышла девушка, наверное один из плюсов тоже, хотя бы приветливая, проводила нас, заходим мы в маленькую комнату с кедровой бочкой и ванной, джакузи это я не назову. Мы оба ростом высокие. Вдвоём мы просто не влезли бы туда. Потом, фраза которая нас убила, после которой я хотела уже уйти : "так, в кедровой бочке у вас на каждого 20 минут". Как в деревне! В общем далее, муж пошёл в бочку, я стала сидеть в ванной, в ванной минимум пены. Далее нас проверили : поменялись ли мы через двадцать минут?!?! После последовало быстрое скрабирование, кстати да, уже перед процедурой спросили: а какой вкус мы хотим скраба, я спросила, а какие есть, ответ был, да все...я все же попросила перечислить. Вот почему и администратор как мне кажется все и должна была уточнить перед всем. Далее после скраба быстро сказали нам сполоснуться и пришли сделать массаж. Массаж был более менее. В итоге, написано, программа длится 2.5 часа, мы закончили уже через два часа. После я вышла, администратор просто молча сидела, я подошла к ней, она говорит, я нашла ваш сертификат, с вас 3000 доплата. Но ведь спа в шоколаде стоит 5500, значит доплата была 2500? Я не стала уточнять. Вышли мы недовольные, расстроенные. Такое ощущение, что если у меня был подарочный сертификат, то как бы и условия другие? Ну честно, за 8000 такое отношение, нет, я больше к вам не хочу. Мужа уговорила пойти, думала ему очень понравится, но он сказал, что ощутил себя как в дешёвом санатории.
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста дату и время своего визита, постараемся разобраться с вашим сертиф…
МГ
Студии загара
Минута от 18 ₽
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЗАГС5 мин450 м
Проспект Николая Ермакова, 1а2 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Устали от суеты шумного города? Спа-центр «Шёлк» в мгновение перенесёт вас в атмосферу уютного мира отдыха и расслабления.
  • Все новинки косметологических аппаратов и аппаратов для коррекции фигуры.
  • Работаем на профессиональных, качественных материалах с сертификацией.
  • 180 квадратов уюта и красоты: в самом центре города спа-программы для любой компании (для одного, романтические, семейные, на девичник).
  • Более 30 видов спа-программ.
  • Все виды массажа.
  • Хаммам (по адресу Пионерский, 53).
  • Услуги косметолога по уходу за лицом и телом.
Наша сплочённая команда профессионалов ждёт вас!
— Сауна— Винный скраб— Массаж…