Здоровье нации

Фитнес-центр
3.4
Годовой абонемент от 22 500 руб. с рассрочкой на 5 месяцев!
3.4
Александр Батраков11 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, мы стараемся быть лучшими
ТТ
РН
Роман Николаев2 отзыва
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали НАС. Наверное не оценивают, а сравнивают))) Мотивируясь и мотивируя
ИД
Илья Донец2 отзыва
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Как хорошо, что его (Миши) родители выбрали НАС. Надеемся на продолжительное сотрудничество
B
Bennet1 отзыв
26 января 2024
Достали уже!!! Регулярно устраивают санитарные дни - в выходной день, в самое удобное для посещения время. Постоянно из-за этого приходится смещать свой график, перестраивать планы, и теперь отслеживать соцсети - потому-что приходишь и утыкаешься в закрытую дверь. Занимайтесь своими бытовыми вопросами без вреда для посетителей. Хотите держать зал в чистоте - убирайтесь каждый вечер перед закрытием или в вечернее время например воскресенья после 21:00 , когда зал почти пустой или делайте санитарный день зонами, закрывать на половину дня зал в субботу - это неадекватно, и вообще почему мы клиенты должны из-за вас перестраиваться... Я всю неделю работаю , и хочу придти в выходной с утра на спорт а потом своими делами заниматься. Этот нонсэнс закрывать зал на половину дня в выходной день - ни в одном зале такого нету! В конце концов есть утвержденный график работы - соблюдайте его.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 22500 ₽Месячный абонемент от 1050 ₽