Комбинат пластиковых конструкций

25 ноября 2023
АТ
Алексей Томский2 отзыва
14 апреля 2023, отредактирован
Обходите стороной эту команию! Можно найти гораздо более опытных в данной отрасли, которые смогут войти в положение клиента. 1. Входная дверь постоянно провисает и шоркает нижней частью. Вызывали их раза 3, они приезжали подрукчивать, мы просили заменить дверь или хотя бы петли поменять, сказали идите лесом, подкручивайте постоянно шестигранником, хочу заметить что дверь на тот момент стоила около 50000-60000 рублей, а сейчас наверное еще дороже. За эти деньги не хочется что-то постоянно подкручивать. А ещё отвалилась ручка, пришлось садить на клей. 2. Также заказали у них 4 окна в одну комнату, все окна установили на разных уровнях, общение с компанией не привело ни к каким результатам, ответ был один вы мол так захотели, нужно было смотреть своими глазами, хотя им было сказано, что небольшая разница возможна, но под разницей мы подразуимевали 1-3 см, но никак не 10 см на одной стене. Окна устанавливались без лазерного уровня (хотя мы предлагали мм использовать наш), ведь даже с помощью шнура не выравнивали, устанавливали на глаз. Вот какой здравомыслящий человек скажет: ах наплевать, устанавливайте как хотите, ведь окна стоят копейки, всего каких-то 100000+ рублей? В итоге крайне не рекомендую пользоваться услугами данной компании, можно потерять крупную сумму денег, времени и нервов.
ЕЖ
Отправить заявку
Тск Система
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом
Фабрика окон, торгово-производственная компания
Один из пяти подарков на выбор для вас при заказе окна*
Реклама*Подробности по т. +7 923 030-92-14.
Мир окон, салон-магазин
Доктор Окон, главный офис
Комплектующие для ремонта окон и дверей из ПВХ и алюминиевых профилей