Эльбрус

3.8
ЕМ
Екатерина Малышева1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
Заказываю воду здесь уже год, в два офиса и домой. Переодически донышки грязные, как то со льдом привезли зимой. В предпоследний раз привезли бутылку всю мятую, которой уже пора в утиль. А крайний раз на дне была жвачка. Сразу даже не заметила, сейчас подхожу к кулеру, а там вот. Я как понимаю бутыли никак не обрабатываются перед наполнением?! Как то тревожно от этой картины. У меня и ребенок пьет эту воду, мы ее не кипятим, пьем сырой. Придется отказаться от доставки, очень жаль конечно. Проверяйте более тщательно пожалуйста тару, надеюсь все таки бутыли проходят обработку и это единичный случай 🙏 Еще хочу сказать что это не конкуренты, читала ниже если негативный отзыв ссылаетесь на них. Адрес офисов и домашний могу указать, так же дату поставки вот этой бутылки с жвачкой. Я старый клиент и раз в неделю делала заказы. Этот бутыль с жвачкой доставили 16.04 утром на адрес Пионерский 64.
G
1 февраля 2024
Эс
Эльбрус, служба доставки воды
1 февраля 2024, официальный ответ
спасибо большое за положительный отзыв) стараемся )
Алексей Крутой8 отзывов
Наличный расчётОплата через банк
КХМ3 мин300 м
Автотранспортная, 27
Заводской район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654038
Авалон, компания по доставке чистой питьевой воды, кулеров и одноразовых стаканчиков
Доставка на дом и в офис. Организациям — безвозмездная аренда кулера
Айсберг, служба доставки воды и кулеров
Доставка воды • Доставка
Служба доставки воды, официальный представитель Югус
Водомат • Доставка воды • Доставка • Оплата по QR-коду
Бердовская таёжная, служба доставки
Доставка воды • Доставка
Ирбис плюс, розничный отдел
Настоящая природная вода из скважины, а не из водопровода!
Сделать заказ
РекламаООО «Ирбис плюс», Новокузнецк, ОГРН 1044221000273.