Юридический центр защиты

Юридические услуги
Е
Ева1 отзыв
18 сентября 2017
Мой отзыв попросили написать сотрудники компании. Сказали, что с таким вопросом люди часто не знают, что делать. У меня умер папа. Когда встал вопрос о вступление в наследство, выяснилось, что на нем остались кредиты, а мы не знали про это ничего! Где, сколько и все остальное. Пришли к юристам, чтобы помогли. Не зря! В компании этой подробно все выяснили! Какие кредиты, где и прочее, хотя до этого (мы про один банк знали), нам даже в самом банке отказывали говорить это! Отдельно спасибо хочется сказать юристам этой компании за то, что мы узнали, по каким кредитам есть страховки! Нам рассказали в Юридическом Центре Защиты, как этими страховками воспользоваться, чтобы кредиты нам по наследству не перешли! Надеюсь, мой отзыв полезен и те, кто попал в такую же ситуацию, теперь будут знать, что выход есть! Спасибо компании – очень выручили!
a
andrej_sanin1 отзыв
5 сентября 2017, отредактирован
На консультации подробно рассказали схему. Сказали, что суд будет проигран, так как Кредитор выдал деньги и исполнил договор, не исполняю договор я. В связи с потерей работы, ушел в просрочку, банк стал начислять нереальные штрафы, бесконечно названивали, юрист сказал не платить банку, также мне установили переадресацию когда занято, когда я не хотел разговаривать с банком я скидывал и звонок уходил в юридическую компанию. Затем прошло около полу года и банк вынес в отношении меня судебный приказ, который я принес юристам и они его мне отменили, после отмены судебного приказа банк подал на меня иск в суд. Юристы оспорили незаконно начисленные пени, штрафы, неустойку. Сумма долга уменьшилась в несколько раз. За данную работу я оплачивал по договору, но более 6 месяцев я ничего и никому не оплачивал, юристы берут деньги за работу а не за время! Я доволен их работой, до сих пор звоню им и консультируюсь, всегда на связи, ничего не скрывают.
Наличный расчётОплата через банк
183 местаПлатная
БЦ Сити1 мин100 м
БЦ СитиПроспект Николая Ермакова, 9а433 офис; 4 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб
Практик права, юридическая компания
Юридические услуги для граждан и бизнеса, которым нужен результат!
Бесплатная консультация
Юридическая региональная компания