ШашлыкоFF

Служба доставки
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
11 февраля 2023
VP
Viktor Pion11 отзывов
2 мая 2021
Решили заказать в первый раз доставку , раньше только сидели в самом заведение . Заказывали через приложение , но оно явно не доработано. Почему то в разделе напитки нет сока и воды 🤷‍♂️так же Не могли ввести промо код 2+1 . Минут 10 прождали звонка оператора , но увы , что то пошло не так . Мы так и не дождались и решили позвонить сами . Нам ответила очень приятная девушка Ирина и помогла с заказом. Озвучила время ожидания 1:30 , помогла с промо кодом . Была вежлива и компетентна .За что ей большое спасибо . Заказ мы прождали 40 минут , довольно быстро . Кухней остались довольны . Да и грех жаловаться. За 500 рублей 3 кесадии биг . В принципе тут всегда есть заманчивые акции . Радует бонусная система скидок .Приехал к нам курьер Вежливый и приятный на вид . Не понравилась только упаковка блюд . Зачем такая огромная коробка ? смотрится так себе средняя кесадия в огроменной коробке из под пиццы . Приехал заказ чуть тёплый. Надеюсь руководство читает и примет решение . И тем не менее вечер прошёл отлично , мы же не сахарные , разогрели сами ☺️ И под хороший фильм очень хорошо провели вечер. Большое спасибо 😉
ТЦ Ника2 мин200 м
Также люди ищут
КометаПавловского, 132 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
Гриль №1, кафе
Еда рядом. Быстрая доставка 24/7. От 800 ₽ доставка — 0 ₽
Оформить заказ на сайте
РекламаИП Чередниченко Е.А., ОГРНИП 321420500100625.
Шашлыкоff, гриль-бар
Бизнес-ланч от 189 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Детское меню • Своя пивоварня • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
The Kebab, ресторан
Шашлычные • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Проведение банкетов • Хинкали • Кофе с собой • Шашлык • Салаты • Доставка
Burger&Grill, гриль-бар
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Гриль-бары • Восточная кухня • Русская кухня • Бургеры • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Глинтвейн • Салаты • Оплата по QR-коду
Шашлычный дворик
Средний чек 350 ₽ • Армянская кухня • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Плов • Шаурма • Шашлык • Плов • Доставка