Медикамаркет

Федеральная сеть магазинов медтехники и товаров для здоровья и красоты
4.4
Домашняя медтехника, ортопедические товары, средства реабилитации
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Искра-Мед».
4.4
НТ
Ника Тернавская2 отзыва
15 марта 2024
Медикамаркет, федеральная сеть магазинов медтехники и товаров для здоровья и красоты
15 марта 2024, официальный ответ
Ника, добрый день, благодарим за доверие. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
ЛС
Людмила Славина19 отзывов
16 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Позвоните, пожалуйста, нам по телефону 89234645991 для уточнения по вашему вопросу.
WW
Wild Wind36 отзывов
22 июля 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы понимаем Ваше возмущение, но к сожалению ,от нас ничего не зависит. Товар мы приобр…
ДД
Данил Данил32 отзыва
9 февраля 2022
10 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Мы обязательно разб…
Алёна Степанова25 отзывов
1 сентября 2021
1 сентября 2021, официальный ответ
АД
Алексей Дмитриевич1 отзыв
19 мая 2021
15 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв.
ОП
Ольга Перепелица3 отзыва
18 мая 2021
18 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв.
О!
Олег !30 отзывов
6 мая 2021, отредактирован
ВМ
Виктория Манченко6 отзывов
23 апреля 2021
18 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за Ваш отзыв.
Kt
Проспект Металлургов, 541 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
У нас большой выбор:
  • медицинская техника;
  • тонометры, ингаляторы, облучатели, глюкометры;
  • реабилитационная техника;
  • трости, костыли, инвалидные коляски;
  • ортопедические подушки;
  • ортопедические стельки;
  • детская ортопедическая обувь;
  • бандажи/корсеты;
  • антиварикозный и госпитальный трикотаж;
  • массажное оборудование;
  • кислородное оборудование;
  • товары для красоты и здоровья;
  • «Дарсонваль», ирригаторы;
  • солевые лампы, увлажнители;
  • медицинский инструмент и многое другое;
  • оснащение медицинского кабинета.
Прокат медицинской техники.
Бесплатное сканирование стопы.
Индивидуальные стельки на заказ.