Dabro

Мужская парикмахерская
Мастера с опытом от 3 до 10 лет. Победители барбер-батлов. Ждём тебя!
VR
Vоlodimir Ryyy19 отзывов
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам, Валерий, за доверие и дружбу сквозь года!
Андрей Бойков1 отзыв
6 февраля 2024, официальный ответ
Андрей большое спасибо за доверие!) Всегда рады видеть в гостях :)
ДБ
Дмитрий Бужинский2 отзыва
6 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий большое спасибо за отзыв! Очень рады что Вам у нас понравилось :)
РР
Рамис Рамизович1 отзыв
SC
Siberia Club51 отзыв
15 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за доверие, надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество :)
ММ
Максим Максимов5 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
6 ноября 2023, официальный ответ
Максим большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть тебя в гостях :)
ПС
Павел Стрекаловский48 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
МЛ
Малика Левченко11 отзывов
1 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Малика спасибо Вам большое за доверие :) Всегда рады видеть :)
ИТ
Игорь Тиньков4 отзыва
17 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Игорь большое спасибо за отзыв, рады что Вам у нас понравилось :)
ДП
Денис Подкулин11 отзывов
2 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Денис, большое спасибо за такие теплые слова, и это очень весомый повод видеться чаще с друзьями и родными, приезжая к нам на стрижку :)
Парикмахерские
Мужская стрижка от 700 ₽
Главпочтамт3 мин350 м
ЮностьПроспект Металлургов, 161 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
В первую очередь мы делаем хорошие стрижки. Мастер подберёт стрижку, учитывая форму твоей головы, особенности волос и, конечно, род деятельности. Сделает укладку и расскажет, как повторить её самому. Будь то важная встреча, свидание, вечеринка или просто рабочий день, наша задача — сделать так, чтобы ты выглядел уверенно и солидно.

Место, в котором приятно проводить время. Мы хотели создать истинно мужское пространство, и, кажется, у нас получилось. Все просто: убрали все лишнее, оголили стены до кирпича, поставили барную стойку, привезли удобные кресла и включили хорошую музыку.

В кругу людей, с которыми можно интересно и весело пообщаться. Каждый день к нам забегает множество разных интересных людей. Музыканты, предприниматели, фитнес-тренеры, топ-менеджеры, писатели, специалисты продаж. И у каждого в запасе есть несколько классных историй, которыми они охотно делятся.
Получай скидку на первое посещ…