Мой сад

ЕА
Евгений Алексеевич33 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку и доверие, рады стараться! 💚
ЛС
Людмила Славина21 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
Мы рады, что вам нравится! Спасибо за высокую оценку 💚
КШ
Ксения Ш7 отзывов
29 февраля 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно помогать вам с поиском того, что хочется 💚
НЕ
Надежда Ермолина1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
Спасибо за высокую оценку!!! 💚💚💚
АИ
Анна Ивановна2 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
Мое обращение к руководителю КФХ Микрюковой Тамаре Ильиничне! С Вами никак невозможно связаться. Я перепробовала все доступные способы. Все ссылки, данные, адреса почт - со всех магазинов, площадок и питомников ведут на адреса интернет- магазинов! С интернет-магазинов приходит ответ - "Это не к нам. Это не наш вопрос. " То есть Покупатель никак не защищен. ПРОШУ СЧИТАТЬ МОЙ ОТЗЫВ-ОФИЦИАЛЬНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ К ГОСПОЖЕ МИКРЮКОВОЙ Т.И. Суть вопроса: 16.06.2023 моя пожилая мама совершила покупку семян на 100 руб, вышла из магазина, За ней выбежала продавец-кассир ЛАДУТЬКО Елена Владимировна и громко на всю улицу закричала: "Женщина! Вернитесь назад! После Вас сработала система "антикража". Кричала так, что прохожие оборачивались((( Мама вернулась в магазин (при этом опоздала позже на свою электричку), показала чек, сказала, что все оплатила и ничего более покупки не брала. В присутствии посторонних людей, покупателей Ладутько Е.В. в громкой, грубой форме стала требовать открыть сумку-рюкзак, выложить все содержимое на стол и показать, что он пустой. Моя мама пожилой человек, заслуженный металлург, почетный ветеран РФ, человек, которая за плечами имеет трудовой стаж на металлургическом предприятии нашего города 50 (!) лет, воспитанная советской системой -добропорядочности и законопослушности, в такой ситуации просто РАСТЕРЯЛАСЬ. Она открыла рюкзак и стала выкладывать на стол в торговом зале все содержимое (таблетки, проездные, личные вещи и тд.) После каждой вещи (!) Ладутько Е.В. еще раз проносила рюкзак через "ворота" и они пищали, и процесс продолжался и продолжался....... Когда рюкзак уже стал пустым - он все-равно пищал. Ладутько Е.В., с видом знатока, сказала маме: "Наверное, не размагнитили рюкзак, когда покупали!" и пошла дальше по своим делам.......Хотя сумке-рюкзаку уже лет 5. И нигде таких проблем не было((((( Ребят, она даже не извинилась, перед пожилым человеком. Просто пошла дальше.....Естественно, позже, я в разговоре с мамой стала ей говорить: зачем ты доставала, требовала бы полицию, понятых, отдельную комнату для досмотра, протокол и т.д. Мама ответила, что настолько была "как у тумане" от всей этой ситуации, не просто в шоке, а в состоянии стресса, что просто хотела все показать и выйти на воздух. Мама молча сложила вещи и пошла на электричку. На жд вокзале ей стало плохо. Мы обратились за помощью к врачу и юристу! На улице, 21 век, на каждом шагу, твердят о воспитании, об уважении к старшим, о взаимовыручке .....о чем ВЫ ВООБЩЕ!!! Естественно, я в этот же день поехала в магазин, поговорила с Ладутько Е.В., они все отрицала, перевернула в свою пользу, сказала, что мама сама доставала (естественно, сама, ей так плохо было -что в голове одна только мысль -доказать, что ты НЕ КРАЛА, и выйти на воздух.) За неделю до инцидента маму выписали из 1ГБ (отделение кардиологии). ...... Конечно, у Ладутько Е.В. тоже есть мама, догадываюсь, что уже пожилая. Я НИКОГДА НЕ ПОЖЕЛАЮ ЕЕ МАМЕ ИСПЫТАТЬ ТО, ЧТО довелось моей мамочке. Госпоже Микрюковой Т.И. провести беседу со своими сотрудниками, ведь БОЛЬШИНСТВО покупателей Ваших магазинов - пожилые люди, люди советского воспитания, порядочности и честности. НЕДОПУСТИМО такое обращение ВООБЩЕ с ЛЮДЬМИ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА, но особенно, пожилыми.
АЮ
Ж/д вокзал2 мин200 м
Проспект Металлургов, 91 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654079
Треугольник, питомник растений
Яблони, груши, слива, черешня и плодовые кустарники
РекламаООО «ГринСити», пос. Кузедеево, ОГРН 1124252000212.
Садовый центр, магазин
Успех, садовый центр
Доставка • Оплата по QR-коду
Флориана, садовый салон-магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Планета дачника, оптово-розничный магазин