КВЭЛ

Авторизованный сервисный центр
3.4
Ремонт мобильных телефонов Samsung («Самсунг»)
3.4
Анастасия Ануфриева1 отзыв
27 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что нашли время и оценили нашу работу. Были рады Вам помочь!
МА
Мария Антонова3 отзыва
3 августа 2023, отредактирован
21 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой нашего Сервисного Центра. Соо…
Алена Микрюкова12 отзывов
5 июня 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Алена! Спасибо, что нашли время оценить нашу работу были рады Вам помочь.
МР
Маша Ри1 отзыв
24 августа 2022
24 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Мария! На нашем официальном сайте не указанно, что мы производим ремонт маникюрных аппа…
ДД
Денис Д.77 отзывов
7 марта 2022
9 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Денис! Спасибо, что нашли время оценить нашу работу, были рады Вам помочь!
АХ
Антон Храмов23 отзыва
2 февраля 2022
3 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Антон! Нам очень жаль, что Вы остались не довольны. Сообщите пожалуйста номер заказа мы разберемся.
KK
ДК
Дарья Кузнецова1 отзыв
20 сентября 2019
20 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам большое за отзыв , всегда рады помочь)
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Проспект Строителей2 мин200 м
Проспект Строителей, 541 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
К нам обращаются сотни клиентов ежедневно, потому что:
  • мы используем только оригинальные запчасти;
  • мы даём гарантию на работу и запчасти на 3 месяца;
  • у нас более 200 авторизаций от производителей;
  • нам 26 лет.
Мы ремонтируем:
  • кофемашины и телефоны Samsung;
  • телевизоры и цифровую технику;
  • мелкую бытовую технику — утюги, чайники, микроволновки, мультиварки и другое;
  • стиральные и посудомоечные машины;
  • холодильники и печи;
  • аудио- и компьютерную технику.
Звоните сейчас, и в максимально короткие сроки вы получите квалифицированную помощь.