Нарцисс

10 апреля 2024
Алена С13 отзывов
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Алена, за высокую оценку ❤ Будем вас ждать!
НА
Наталья Алексеева1 отзыв
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем вас ждать!
ДЖ
Дильназ Жамалиева2 отзыва
18 ноября 2023
Приехали проходить практику. Жить должны были чуть больше месяца. В итоге сбежали оттуда через 1,5 недели. Всё было отлично до того момента, пока нас не переселили в самую дальную комнату на 4 этаже (возле прачечной) Долго не могла понять откуда постоянно берутся кровавые пятна на постельном белье, пока у меня не пошла аллергия на укусы от КЛОПОВ. Фото прикрепляю. Жаловалась администрации, на что мне говорили что сделать сами ничего не могут, нужно созваниваться с главной. Звонила главной, она включила актрису и сказала что впервые слышит о клопах, мол какой это ужас, обязательно примем меры, впервые слышит о клопах в ее хостеле. Травить клопов пришли только на следующий день, так что пришлось провести еще одну мучительную ночь. Их очень много было на шторах кровати и в самих щелях. Нашли даже пару гнёзд с яйцами. После первой обработки, я не заметила изменений, их было так же много. А вот после второй уже не знаю, нас уже не было. Переселили в другой конец хостела к куче недовольных мужчин. Всяко лучше, чем с клопами. С нетерпением ждали когда будут готовы все документы о досрочном завершении практики, что б наконец уехать. Тараканы так же имеются, но это меньшее из зол. Отдельно хочу поблагодарить администратора, к сожалению, не узнала имени. С тёмными длинными волосами, в очках, говорила что с Казахстана. Она единственная, кто хоть как-то пытался помочь и переживал за мое состояние. Так что будьте внимательны. Хорошенько осматривайте спальные места перед сном, так как охотятся они ночью)
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дильназ! Благодарим Вас за обратную связь и нам очень жаль, что пребывание в нашем хост…
РН
Руслан Низамов88 отзывов
16 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан. Благодарим вас, что выбрали нас! Будем рады видеть вас снова!
IR
Iron Rush6 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку! Приходите к нам еще.
А☆
Алёна ☆4 отзыва
7 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ГГ
Галина Галина6 отзывов
29 марта 2023
СС
Сергей Сергеев2 отзыва
11 февраля 2023, отредактирован
11 февраля 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо вам большое за ваш отзыв! Рады видеть вас снова!
AR
Anastasia Romanova17 отзывов
29 декабря 2022, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв 🔥
Пожить
До 60 местПроживание от 500 ₽2 звезды
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Парк Гагарина4 мин400 м
Улица Кутузова, 364 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Аметист, банный комплекс
Новый хостел. Размещение от 200 руб. Кабельное TV, бесплатный Wi-Fi
Кувыр.com, хостел
До 48 мест • Проживание от 550 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Smart Hotel KDO Новокузнецк
Проживание от 1100 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Можно с животными • Прачечная • 24 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
На Батюшкова, хостел
До 2 мест • Проживание от 800 ₽ • Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Трансфер
Тетрис, хостел-отель
До 110 мест • Проживание от 900 ₽ • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Оплата по QR-коду