Диагноz+

Медицинский центр
AU
Apple User11 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
Самое безответственное отделение. Заранее позвонила по рабочему телефону и уточнила когда можно сдать мазок гинекологический, на что мне ответили: «в любой день, кроме четверга». Пришла сегодня с утра, а мне говорят: мазок берет только врач, ее сегодня нет. Вы нормальные вообще или как? Я заранее по беспокоилась о том, что бы все прошло четко, потратила деньги на такси, потратила свое время, мне срочно нужны были анализы, которые теперь уже не будут готовы к сроку. На что мне в ответ: «приносим извинения». Я в бесплатную поликлинику что ли пришла? мне что с вашими извинениями делать? Подтереться? Кто мне вернет упущенное из-за вашей халатности время? Ситуация подобная уже не первый раз возникает, если вас консультируют по телефону, будьте уверены, что там сами не знают, что говорят, этой информации верить нельзя, лучше выберите более стабильный медицинский центр, где точно будут все специалисты на месте и не придется время свое тратить зря.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ЗАГС3 мин250 м
Проспект Николая Ермакова, 21 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Откроется завтра в 08:00
Абсолютно здоров, сеть клиник для всей семьи
СКТ по полису ОМС. УЗИ, ЭхоКГ, ЭКГ, холтер ЭКГ, холтер АД, ФГДС
Медлайн, многопрофильный медицинский центр
Прием врачей высшей категории. Скидки! Пр. Н. Ермакова, д. 16
Записаться на прием
Чудо доктор, медицинский центр
Детский хирург • Детский гастроэнтеролог • Детский нефролог • Детский пульмонолог • Дерматовенеролог • Удаление новообразований • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Детский массаж • Онлайн-услуги
Евромед, многопрофильный центр
УЗИ беременных • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • РЭГ • Урофлоуметрия • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Оплата по QR-коду
Эксперт, клиника семейного здоровья
Капельницы Biorise для здоровья, молодости и красоты
Узнать подробнее