ЭТАЛОН-НК

Центр дополнительного профессионального образования
Обучение по рабочим профессиям всех отраслей
РекламаООО ЭТАЛОН-НК
ЕО
Евгений Онегин15 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое хороший отзыв. Мы рады, что вам понравилось 🙏🏼
ЮК
Юлия Костерина1 отзыв
15 мая 2023
МКУ ЦСОН Калтанского городского округа давно и успешно сотрудничает с ДПО Эталон. Обучение проходили все сотрудники, включая руководителя. Для нашего Центра была организована удобная форма обучения на индивидуальных условиях в очном режиме с приемлемой ценой. Сам курс интересный и содержательный построен компактно и грамотно, в нем полностью раскрыты заявленные темы. Материал излагается в логической и понятной последовательности с запоминающимися примерами, красочными изображениями и видео материалами. По окончанию курса нам были предоставлены соответствующие документы о прохождении обучения сотрудниками. Само качество полученных знаний у руководителей и специалистов не оставляет сомнений в правильности выбора Вашего учебного центра. Наши сотрудники после пройденного обучения остались под хорошим впечатлением и абсолютно уверенны, что всем приобретенным навыкам во время курса найдется правильное применение в работе. Выражаем свою признательность учебному центру ЭТАЛОН,а особенно заместителя генерального директора Лубенскую Викторию Владимировну, за Ваш профессиональный подход к делу и плодотворный труд. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество! Вашим потенциальным клиентам рекомендуем Вас, в качестве компетентной и надежной компании.
15 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, будем рады дальнейшему с…
СК
Сергей Каряка7 отзывов
27 февраля 2023, отредактирован
27 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Спасибо большое за высокую оценку!!! Всегда вам рады!
КЛ
Кристина Линберг11 отзывов
19 марта 2022
21 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за теплый отзыв и оценку 🙏👌 Были рады вам помочь)
Александр Парубов1 отзыв
8 декабря 2021
21 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв!)
МД
Макс Десятов10 отзывов
21 мая 2020
22 мая 2020, официальный ответ
Большое спасибо, за положительный отзыв, всегда будем рады помочь!
АЧ
Андрей Черкасов38 отзывов
29 февраля 2020
3 марта 2020, официальный ответ
Большое спасибо, за положительный отзыв, всегда рады помочь.
Алексей Мельников1 отзыв
13 февраля 2020
13 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо, за положительный отзыв, всегда будем рады помочь!
Анатолий Бодров1 отзыв
22 апреля 2019
22 апреля 2019, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за хороший отзыв, мы всегда готовы к сотрудничеству. Успехов вам в работе!
АE
Алекс Exe8 отзывов
13 марта 2019
13 марта 2019, официальный ответ
Добрый день, в 8.30 начинаем собирать документы, в 9.30 документы передаются инспектору, которые про…
Филиппова3 мин300 м
Проспект Строителей, 56204 офис; 2а этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по рабочим профессиям любой отрасли.
Форма обучения:
  • очная;
  • очно-заочная;
  • дистанционная с применением электронной платформы с круглосуточным доступом с любого устройства.
Обучение по самоходным категориям В, С, D, Е, АI и AIII, сдача теоретической части экзамена на компьютерах, практическое вождение и экзамен на нашем полигоне и нашей технике.
Все документы о профессиональной подготовке, переподготовке и повышении квалификации вносятся в единый реестр ФИС ФРДО в соответствии с законодательством.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте.