Ае-сервис

ВА
Виктория Аниме10 отзывов
14 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо большое за отзыв и высокую оценку, ждем вас снова и снова 🤗
АН
Артём Новиков33 отзыва
18 ноября 2023
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень здорово что смогли помочь Вам! Благодарим за оценку и приятный отзыв!
ИИ
Иван Иванов1 отзыв
17 февраля 2023
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван, Спасибо за обращение к нам и за отзыв, так же радует высокая оценка!
РБ
Рома Брагин4 отзыва
19 октября 2022
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман, Спасибо за обращение! Будем рады видеть Вас снова!
PZ
Petr Z5 отзывов
13 марта 2022
12 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Petr! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите в гости ещё 💛
ЕН
Евгения Навязова1 отзыв
24 февраля 2022
12 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обращение!
EN
Edward Norton5 отзывов
30 января 2022
Спасибо, спасли от выброса мой смартфон и телевизор ! Предыстория - Я разбил свой смартфон прям напротив этого центра, когда вышел из ЦУМ…. Глаза поднял - ремонт смартфонов))) это знак или …. Короче зашёл туда, цену сразу сказали и срок через день, долго, но подумал что пусть чинят… сдал и узнал что тут и телеки чинят! Неделю назад до этого я купил телек на кухню у барыги в авито, телевизор работал начал виснуть… на следующий день я забрал с ремонта смартфон и привёз телек… неудобно что диагностику запросили сразу перед ремонтом , ну наверное все так… телефон кстати как новый , без видимых следов ремонта был, с него сейчас пишу, ну и телевизор через 5 дней был готов! Не как новый,) но без зависаний, уже третий месяц разработает. вот, обещал как гарантия кончится - напишу в 2Гис отзыв, и написал . Рекомендую! Не шибко дорого, но свои условия есть!
12 апреля 2022, официальный ответ
Приветствую! Как прекрасно что вы нашли время для такого большого отзыва! Благодарим!
II
Ivan Ivanov84 отзыва
10 июня 2021
11 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте, как здорово что Вы нашли время для отзыва! Спасибо за обращение, ждём Вас ещё!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гранд Медика5 мин450 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Орджоникидзе, 331 этаж3 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Точка ремонта, сервисный центр
Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности
Уточнить стоимость
Нео