Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
3.6
ГАУ УМФЦ по Кемеровской области
3.6
ОХ
Олег Хитрин13 отзывов
18 января 2024, отредактирован
Мд
Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
1 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый, Олег Хитрин! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
ИО
Ирина Оськина33 отзыва
2 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая, Ирина Оськина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
ВД
Виталий Домбровский2 отзыва
21 октября 2023
Абдулажан Касимов2 отзыва
6 октября 2023, отредактирован
1 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый, Абдулажан Касимов! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
ТА
Тимофей Аптаев12 отзывов
27 сентября 2023, отредактирован
28 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый, Тимофей Аптаев! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
ДМ
Дмитрий Мякишев31 отзыв
11 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый, Дмитрий Мякишев! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
АВ
Алëна Витт1 отзыв
4 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемая, Алëна Витт! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
MD
Max Davydov15 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Уважаемый, Max Davydov! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
ИП
Ирина Петрова19 отзывов
13 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Уважаемая, Ирина Петрова! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
ТК
Татьяна Курт26 отзывов
30 июня 2023, отредактирован
7 июля 2023, официальный ответ
Уважаемая, Татьяна Курт! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Аптека4 мин350 м
Также люди ищут
Новосёлов, 371 этаж18 филиалов
Новоильинский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654054
Банк ВТБ, операционный офис Новоильинский
Снижаем ставки на кредит наличными. ОТ 30 тысяч до 40 миллионов рублей
Оформите онлайн-заявку
Реклама*Ставки снижены для всех клиентов в сравнении со ставками до 04.03.24 без учета дисконта при заявке онлайн. Полная стоимость кредита (ПСК) 15,900–52,300%, ставка 15,9–52,2% годовых без услуги «Ваша низкая ставка» (ВНС), сумма кредита 30 000 – 40 млн руб. С ВНС ПСК — 15,900–44,300%, ставка 5,9–32,8% годовых, сумма 100 001 – 7 млн руб. Срок 6–84 мес. Генеральная лицензия Банка России № 1000.
Отдел по вопросам миграции МВД России по Кемеровской области, отделение по вопросам миграции по г. Новокузнецку
Онлайн-услуги
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Кемеровской области, клиентская служба в Новоильинском районе
Онлайн-услуги
Управление по вопросам миграции МВД России по Кемеровской области, отдел оформления загранпаспортов
Фотомир, магазин