Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
3.2
КВ
Константин Верховод5 отзывов
10 июля 2023
Мд
Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
21 июля 2023, официальный ответ
Уважаемый, Константин Верховод! Благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы.
СК
Сергей Кузнецов2 отзыва
10 июля 2023, отредактирован
21 июля 2023, официальный ответ
Уважаемый, Сергей Кузнецов! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
ОВ
Ольга Войтова1 отзыв
25 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Уважаемая, Ольга Войтова! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
ВР
Виталий Рыжук4 отзыва
15 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Уважаемый, Виталий Рыжук! Офисы отделов "Мои документы" работают как в порядке живой очереди, так и…
се
сергей есин1 отзыв
5 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Уважаемый, сергей есин! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Т
Тамара15 отзывов
26 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Уважаемая, Тамара! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
АН
Абдулла Набиев1 отзыв
24 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Уважаемый, Абдулла Набиев! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Байдаевский рынок1 мин100 м
Братьев Гаденовых, 81 этаж18 филиалов
Байдаевка м-н, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654002
Банк ВТБ, операционный офис Проспект Шахтеров
Снижаем ставки на кредит наличными. ОТ 30 тысяч до 40 миллионов рублей
Оформите онлайн-заявку
Реклама*Ставки снижены для всех клиентов в сравнении со ставками до 04.03.24 без учета дисконта при заявке онлайн. Полная стоимость кредита (ПСК) 15,900–52,300%, ставка 15,9–52,2% годовых без услуги «Ваша низкая ставка» (ВНС), сумма кредита 30 000 – 40 млн руб. С ВНС ПСК — 15,900–44,300%, ставка 5,9–32,8% годовых, сумма 100 001 – 7 млн руб. Срок 6–84 мес. Генеральная лицензия Банка России № 1000.
Отдел по вопросам миграции МВД России по Кемеровской области, отделение по вопросам миграции по Орджоникидзевскому району
Онлайн-услуги
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Кемеровской области, клиентская служба в Орджоникидзевском районе
Онлайн-услуги
Нотариус Иванцова И.В.
Управление социальной защиты населения Орджоникидзевского района