ТЕН-НК

Служба эвакуации автомобилей, заказа спецтехники и грузоперевозок
4.3
Служба заказа спецтехники, кранов, самосвалов, самогрузов, эвакуаторов
РекламаООО ТЕН-НК
4.3
ЯК
Ян Козлов5 отзывов
15 февраля 2022, отредактирован
RN
Roma Nice2 отзыва
8 декабря 2021
Здравствуйте. В субботу вечером наш Тонар упал на бок груженный. Мы его разгрузили и начали искать Кто нам сможет помочь в районе бенжерепа перевернуть Тонар, на ноги поставить. Искали очень долго никто нам не мог помочь. Потом в ДубльГИСе нашли эту транспортную компанию ТЕН-НК. Дозвонились по телефону диспетчеру и через минуты 2 перезвонил к нам молодой человек. Поговорил с нами всё расспросил мы ему скинули фотографии места падения тонара. Он сказал Не вопрос сейчас решим вашу проблему поставим ваш Тонар на колёса. Ещё через 3 минуты отзвонился нам и сказал что к нам Сейчас приедут два крана 25 тонн. Через 3 часа к нам по месту приехали два крана зацепили наш Тонар поставили его на колёса и подняли вытащили поставили на дорогу. Спасательная операция длилась быстро за 2 часа ребята всё сделали. Мы завели машину и поехали обратно домой в Бийск. Ребята вы молодцы. Отреагировали очень быстро не дали нам стоять ночью на трассе помогли всё сделали. Большое вам огромное человеческое спасибо всей вашей команде!
m
mityi_tigrov8 отзывов
3 ноября 2021
Нашел по 2 гис филиал в Соснове. Нужна была доставка септика (бочка пластиковая H-2м, d- 1.5м) из Сосновки, звоню по первому номеру 9234709911 пытаюсь объяснить ситуацию в надежде получить консультацию, т.к. мне не нужен для этого 12 метровый эвакуатор. В ответ какой то человек предположительно женского пола в недовольном тоне не дослушав меня спрашивает что мне нужно и когда, какая у меня оплата, Я ответил что мне без разницы особо какая оплата будет, пусть будет в конечном пункте. Авто можно на выходные заказать. Далее оператор также через губу ответила что машин нет и конец беседе. Следом звоню по второму номеру 9027593340, берет трубку девушка и выслушав меня, дала возможные расценки и маршруты, оказывается что в Сосновке нет машин, они поедут с Новокузнецка в Сосновку, назад в Новокузнецк и потом в конечный пункт, это Абашево. В общем второму оператору спасибо за разъяснения, а первого я бы даже на собеседование не пригласил, не то что взять на работу.
ТЕН-НК, служба эвакуации автомобилей, заказа спецтехники и грузоперевозок
16 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Разобрались в данной ситуации. Подключили ИП телефонию. Служба контроля проверяет кажд…
Кордонная, 13/11 этаж10 филиалов
с. Сосновка, Новокузнецкий муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 654201
Заказ спецтехники:
  • эвакуаторы (платформа — 2, 4, 6, 10, 12 т), эвакуатор с манипулятором до 7 т, низкорамный грузовой эвакуатор и спецтехника до 12 т, перевозка автомобилей на жёсткой сцепке до 15 т;
  • воровайка с длиной стрелы 5, 8, 12, 23 м, стрела грузоподъёмностью 2, 3, 5, 7 т, грузоподъёмность борта 2, 3, 5, 8, 10, 12 т;
  • кран 14, 20, 25, 30 т, вылет стрелы до 52 м;
  • самогруз 3, 5, 8, 12 т;
  • КАМАЗ, борт 10 т, самосвал 10, 15, 20 т;
  • Shachman 25 т;
  • трактор JCB, погрузчик;
  • автовышка 10, 15, 28 м;
  • фура тентованная, полуприцеп открытый до 20 т;
  • бортовой грузовик 2, 3, 5, 6, 8, 10 т;
  • самогруз, вылет стрелы до 20 м.
Услуги:
  • перевозка автомобилей, гаражей, ларьков, негабаритных грузов;
  • уборка снега, доставка угля/песка;
  • перевозка различных грузов, город, межгород, РФ;
  • выкуп автомобилей;
  • услуги трала;
  • выписываем необходимые документы для выплаты страховых компаний;
  • заключаем договоры;
  • переоборудование ТС.