Workshop Lashes

Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗
НБ
Настя Бо43 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
Ресницы супер! Глаза чувствуют себя прекрасно. Алина, чень аккуратный и нежный мастер по наращиванию ресниц. Делала лами+ботокс ресниц у Елены. Уже и забыла, что у меня на столько длинные и плотные ресницы свои. Тоже очень аккуратно работала с моими глазами, слёз не было вообще. Хотя у меня на процедурах раньше у других мастеров полные уши слёз были. Лами мне больше наращивания понравилось, рекомендую пробовать, у кого свои ресницы хорошие, смотрится как классика. Кому нравится мокрый эффект, можно гелем уклыдывать и вуаля! В общем, я в восторге! Была у Юлии на массаже лица и тела. Никаких синяков не оставалось после процедур, кожа и мышцы особо не болели. Ну, жевательные немного на лице побаливали, потому что у меня эта зона проблемная. Много знает, делится полезной информацией для здоровья. Грамотный специалист. В бесконечном развитиии своих знаний и умений. Очень понравилось на сеансе у неё! Посещаю теперь массажиста регулярно! Спасибо, девочки! 🥰
2 мая 2024, официальный ответ
Настя! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Возвращайтесь ))
ТО
Татьяна Офицерова8 отзывов
21 марта 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас в гости снова 💛
Ангелина С1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
Ужасная студия, цены неоправданно высокие, особенно с тем учетом, что ресницы и двух недель не держатся (аргумент мастеров: «у вас быстро обновляются свои реснички»… только в другую студию когда ходила, по месяцу видимо не обновлялись, а в этой, что-то особенное происходит), но это не главное.Самое ужасное то, что невозможно записаться на коррекцию, просишь сразу во время процедуры записать на следующий раз, в итоге не могут предложить подходящее окно, кормят «завтраками». Отменяют записи за сутки, якобы по болезни мастера, в это время предлагают других мастеров (в то время, когда я ходила к топ мастерам студии). Имела неосторожность сходить к мастеру Ксении, так пролежала 3,5 часа на процедуре, результат совершенно не удовлетворил. Считаю, если отменяете запись, то будте добры предложить равноценную услугу, если запись была к топ мастеру, отмена записи произошла не по моей вине, то почему я должна терпеть неудобства в виде выброшенных денег, некрасивых ресниц, неоправданно потраченного времени. Не вижу смысла вообще ходить в данную студию, если нереально потом нормально сделать коррекцию. Совершенно не дорожат клиентами, вступают в перепалку, оперируя тем, что все люди, и все могут заболеть… никто с этим и не спорит. Все вопросы к администраторам, к людям, которые ведут запись. Складывается ощущение, что специально тянут время, чтобы клиенты с выпавшими ресницами на перенаращивание приходили, как никак на 1000 дороже стоит услуга...
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите какого числа у нас были и имя фамилию? Не можем вас найти по программе. У на…
МК
Марина Курова2 отзыва
5 марта 2024
Добрый вечер. Благодарим вас за ваш отзыв 🙏 Будем вас ждать ❤
ЕШ
Екатерина Шапорева6 отзывов
26 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отзыв!!! Рады работать для вас 🙏🏼
НН
Наталия Наталия2 отзыва
16 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Наталия, за ваш отзыв 💛 И, конечно же, ждем вас снова.
КБ
Катерина Бэк-Булат3 отзыва
13 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
ДК
Проспект Ермакова1 мин150 м
Проспект Николая Ермакова, 72 этаж; левое крыло
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Открытопо предварительной записи
PinUp, студия маникюра и педикюра
Делаем отличный маникюр от 700 р. с гарантией на покрытие — 7 дней
Записаться онлайн
Кукла, салон-студия красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Релаксирующий массаж • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
Beauty сenter, студия красоты
Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Sferalash & Brow, студия красоты по моделированию взгляда
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Shik, студия макияжа
Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Выезд на дом • Оплата по QR-коду