Медлайн

ЯБ
Яна Бутарева1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Обращайтесь!
ЕС
Елена Суховских1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, были рады помочь 😁
НЯ
Наталья Якубенко2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
Самый ужасный медицинский центр, где я была. 22 марта пришла нам сдачу общего анализа крови. Мучили меня там минут 35.сначала молоденькая девушка пыталась попасть в вену, после двух неудачных проколов она позвала другого специалиста. Пришла на вид опытная женщина, с первого раза и ей ничего не удалось, со второго раза она попала в нерв, от чего рука болела ещё 2 недели!!! С третьего раза с огромной болью она куда-то попала, но с её слов взяла возможно мало материала для анализа. В итоге 5 раз мне пытались попасть в вену. В результате на следующий день мне пришли результаты моего исследования, и как выяснилось без результата, ввиду недостаточности материала. А ведь ничего сложного нет для квалифицированного специалиста, как взять анализ. Не советую вообще никому, так надо мной ещё ни разу не издевались. Хочу добавить, при обращении в другой центр специалист справился за 2 минуты, ни боли, ни дискомфорта я не ощутила.
DZ
Dima Zaharov10 отзывов
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Dima, спасибо за ваш отзыв 🙏 Успехов вам 💛
Анна Акиньшина2 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв! И, конечно же, ждем вас снова 😁
Арина Постикова5 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас снова ❤
ДМ
Дмитрий Московкин4 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Врач задержался на операции, приносим извинение.
Диагностика
Проспект Николая Ермакова, 161 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Проктология:
  • лечение трещины;
  • лечение геморроя без операции;
  • лечение анального зуда;
  • перианальная эстетика.
Урология:
  • улучшение и восстановление потенции;
  • лечение раннего семяизвержения;
  • лечение простатита, аденомы простаты;
  • лечение инфекционных заболеваний.
Рассрочка оплаты при лечении (без банка).
Пенсионерам скидка на курсовое лечение 1500 р.

Эстетическая медицина:
  • лазерная косметология;
  • инъекционная косметология;
  • нитевой лифтинг;
  • косметологические услуги.
Оказываем также услуги следующих специалистов:
  • гастроэнтеролога;
  • гинеколога;