Матисс

Студия изобразительного искусства для взрослых и детей
4.3
ТД
Татьяна Д.7 отзывов
15 мая 2022
17 апреля 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Будем вас ждать 🤗
AA
Anastasia A18 отзывов
16 сентября 2021, отредактирован
Отводили дочь целый год в данную студию, с 5 до 6 лет, На рисование. Ребёнок ни разу за весь год не сказал, что не хочет туда идти, что ему не интересно или скучно. Каждое занятие разное, не однотипное (То они арбуз огромный рисуют и вырезают, то рыбу объемную на ниточки подвешивают, то подводный мир на огромном листе и и.д). Все рисунки по итогу выдали, мы их рассмотрели и бережно храним. Что касается педагогов: ни разу никто не нагрубил, Косо не посмотрел с недовольной миной 🤦🏻‍♀️ Или элементарно не поздоровался и не посмотрел на тебя 🤦🏻‍♀️ (Как во многих организациях у нас в городе, даже там, где платишь 2000-3000 за 3 минутный прием), всегда все доброжелательные и вежливые, включая директора Наталью Николаевну, Которая регулярно подменяет своих сотрудников И проводит занятия с детьми. Все материалы (бумага, ватман, краски, карандаши, фломастеры...) включены в стоимость занятий на весь год! УзнАем расписание всех остальных кружков и прогимназии и с удовольствием будем водить ещё не один год!
18 апреля 2023, официальный ответ
Anastasia, здравствуйте, спасибо большое, что оценили ❤ Ждём вас к нам!.
ПМ
Павел Мальцев4 отзыва
25 февраля 2021
S
Serge2 отзыва
5 марта 2019
Отдали этой зимой дочь в Матисс. Сначала все было хорошо, но на третьем по счету занятии прихожу за дочерью, а та выходит вся в слезах и у нее истерика. Оказалось что было задание нарисовать собаку. У нас дома черно-белая американская акита. Дочь ее и рисовала и раскрасила в черный и белый цвет соответственно, НО, преподаватель была уверена что она умнее и опытнее моего ребенка и ей лучше знать какого цвета должна быть собака, и, якобы, когда светит солнце собака должна переливаться СИНИМ цветом (чего в реальности нет). В итоге она сама взяла и закрасила большую часть этой злосчастной собаки в СИНИЙ цвет. В итоге мнение ребенка оказалось вообще за бортом. Я попытался объяснить, что собака у нас при любом раскладе не отдает СИНИМ цветом, на что получил объяснение, с толикой агрессии, что ей лучше знать, а наше мнение - ноль. Считаю что преподаватель проявила себя очень НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО. Рекомендовать никому эту школу не буду. Считаю, что если вы работаете с детьми, то все-таки стоит иногда учитывать их мнение, так как любой человек, даже преподаватель может оказаться неправ.
7 марта 2019, официальный ответ
Здравствуйте. От лица студии приношу извинения. Благодарю за отзыв. Хотелось бы разобраться в данной…
Наличный расчётОплата по QR-коду
Проспект Ермакова3 мин300 м
ПАО Сбербанк.
Кузнецкстроевский проспект, 32Б1 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи; нерабочие месяцы: июнь-август
ЛЮДИ ДЕЛА, творческие мастерские
Живопись, гончарный круг, керамика, аромасвечи
Friends` art, художественная студия для детей и взрослых
Вдохновляй, художественная студия для детей и взрослых
Онлайн-услуги
Вкрасках, художественная студия
Детские праздники • Организация свиданий • Группы продлённого дня для детей
ArtWay, художественная студия
Детские мастер-классы, занятия для взрослых и детей!