Окей-Оптик

Центр офтальмологических услуг
Врач-офтальмолог для детей и взрослых
КК
ЕБ
Екатерина Баталова7 отзывов
21 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за подробный отзыв и высокую отметку профессионализма врача😊
СМ
Софья Максимова11 отзывов
10 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что отметили нас с положительной стороны, желаем четкого зрения 🙂
НМ
Наталья Мурейко1 отзыв
23 января 2024
Благодарим Вас за доверие, спасибо что выбираете нас 😌
ЕИ
Екатерина Иванова3 отзыва
17 января 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв и за доверие, желаем четкого зрения😊
ГР
Галина Рыбалко2 отзыва
3 января 2024, отредактирован
КФ
Ксения Фишер3 отзыва
14 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что доверяете нам 🙂 сделаем все, что бы лечение прошло максимально эффективно 👍
НН
Оптика
Аптека №1032 мин200 м
Улица Кутузова, 22 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654079
Мы проводим полноценную диагностику зрения, изучая все функции и структуру глаза. У нас доступные цены на приём к врачу, лечение, очки и контактные линзы. Опыт наших врачей помогает ставить правильные диагнозы, давать понятные консультации.

Мы не навязываем ненужные опции при лечении или на очки, предлагаем только то, что нужно для чёткости зрения в соответствии с рецептом и диагнозом.

Наши пациенты получают результаты после первого приёма. Полностью расписанное лечение, контактные линзы и очки. И даже ночные линзы мы можем выдать пациенту сразу после подбора (в 95% случаев).

Мы команда врачей-офтальмологов и медицинских оптиков, мы диагностируем, лечим и подбираем очковую и контактную коррекцию. Изготавливаем, ремонтируем и восстанавливаем очки.

Оставьте заявку на нашем сайте, и наши администраторы ответят на ваши вопросы.
Весна вступает в свои права и…